Victoria 2: Heart of Darkness (2013/RUS/ENG/RePack от Heather)

Victoria 2: Heart of Darkness (2013/RUS/ENG/RePack от Heather)

СVictoria II: Сердечко Тьмы - новость этого года из жанра стратегии в настоящем времени и симулятора построенного на управлении державами. Суть игры содержится в соревновании с соучастниками иных колониальных стран которые проходят через мировые кризисы, политические войны и междоусобицы. Станьте истинным правителем, мастером и владыкой собственного страны.

Возможности игры:
- Откройте для себя абсолютно новейшую систему колонизации: используйте собственный флот, чтоб расширить свою империю, соревноваться с иными колониальными державами и драться за установление собственного контроля заокеанских территорий. Колониальные конфликты могут выйти из-под контроля, и вырасти в международные кризисы, которые пригодиться решать с поддержкою дипломатических переговоров либо опасных ресурсозатратных войн.
- Сражайтесь со своими недругами с поддержкою новейшей системы морского боя - совместно с новейшей системой колонизации ваш флот сейчас приобретает необыкновенное значение. Мы полностью изменили систему морского боя, сделав её намного наиболее детализированной и захватывающей, благодаря вводу радиуса поражения орудий и маневрирования кораблей в битве. Новейшие сильные боевые корабли добавлены в иные классы кораблей, чтоб заполнить брешь до дредноутов.
- Приготовьтесь к Интернациональным Кризисам - по всему миру Большие Державы обретают компромиссы и дипломатические пути для решения конфликтов, ведь война постоянно остается заключительным доводом. Будучи одной из наименьших сил, используйте свое воздействие, чтоб разжигать локальные источники конфликтов. Тогда вы можете применять дипломатию, чтоб привлечь на свою сторону Большие Державы, чтоб те поправили несправедливость, абсолютную против вашей цивилизации!
- Смотрите за глобальными событиями с новейшей системой газет - вы будете получать доклады о локальных и глобальных событиях, так же как и данные о меняющей в мире ситуации - это будет содействовать вашему неизменному нахождению в курсе глобальных событий и полному погружению в атмосферу игры. Наиболее 60 изданий, как исторических, так и периодических, предоставят вам все заключительные новинки и репортажи о войнах, основных событиях, царских слухах и иных занимательных вещах.

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=hyVi1J_UrtE]



Информация о игре:
Дата выхода: 2013222222 133. Стиль: Добавления(автономный)/Стратегии(В настоящем времени /Генеральная стратегия)/3D
Разраб: Paradox Development Studio
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Российский
Активация: Не требуется
Объем: 306222222 133 MB.
Возможности RePack'а:
- Ничего не вырезано /не перекодировано
- Вшит русификатор от стратегиум
- Сохранены мануалы
- Версия игры: v.2.0(Час), v.3.1(NLTP)
- Упакуйте в Хизер

Запросы к системе:
Операционная система: - XP/Vista/Windows7
Процессор: - Intel ® Pentium ® IV 24 ГГц либо AMD 3500 +
Оперативная память: - 2 Гб оперативной памяти
Видеокарта: - NVIDIA ® GeForce 8800 либо ATI Radeon ® X1900 с разрешением не наименее: 1024 * 768222222 133. Звуковое устройство: - Direct X-совместимая звуковая карта
Место на твердом диске: - 2 ГБ места на твердом диске

cкачать игру Victoria 2: Сердечко тьмы(2013/RUS/ENG/RePack от Heather)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Victoria 2: Heart of Darkness (2013/RUS/ENG/RePack от Heather) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Victoria 2: Heart of Darkness (2013/RUS/ENG/RePack от Heather) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Victoria 2: Heart of Darkness (2013/RUS/ENG/RePack от Heather) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Victoria 2: Heart of Darkness (2013/RUS/ENG/RePack от Heather). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Victoria 2: Heart of Darkness (2013/RUS/ENG/RePack от Heather) , используя поиск.