Portfolio Server Enterprise v11.0.1 for Windows/MacOSX


Extensis Portfolio Server Enterprise 11 - это расширяемое и масштабируемое серверное решение с полным комплектом приборов для централизованного контроля и каталогизации великих размеров цифровых ресурсов, направленное на компании хоть какого размера. Система Extensis Portfolio Server 11 Предприятие различается простотой внедрения, дозволяет заавтоматизировать исполнение ежедневных задач(архивирование, публикацию в сети и т. Д.)При работес файлами различного типа: изображениями, документами PDF и Слово, презентациями PowerPoint и др. С поддержкою Extensis Portfolio Server 11 Предприятие мoжнo централизовать управление цифровыми активами компании хоть какого масштаба. В состав продукта входят доп прибавления - NetPublish и NetMediaMAX.

Главные свойства Extensis Portfolio Server 11 Предприятие:

-Централизованная зрительная база данных.
-WEB-клиент.
-Настольный клиент для платформ Windows, Mac и, экспресс-палитра.
-Каталогизация, поиск и подготовительный просмотр файлов, включая audio и видео.
-Автоматическое применение ключевиков на базе имен файлов и папок.
-Размещение файлов с поддержкою приборов QuickFind, Отыскать и пакетного Отыскать.
-Организация и размен файлами с поддержкою смарт-галереи и галереи.
-Автоматическая каталогизация и синхронизация просматриваемыхпапок.
-Поиск по содержимому текстовых и PDF-документов.
-Чтение файлов и сохранение инфы в файлы(извлечение /встраивание метаданных).
-Прыткая конвертация и обработка медиафайлов.
-Пакетная конвертация в форматы JPEG, TIFF и Adobe DNG.
-Пакетное переименование файлов.
-Листы Творение PDF Контакта.

Администрирование:

-Web-администрирование сервера.
-Управление учетными записями и правами доступа юзеров.
-LDAP-аутентификация юзеров.
-Синхронизация юзеров и групп с каталогами LDAP.
-Хранение данных каталогов во наружных базах данных SQL.

Свойства и масштабируемость:

-До 5 пользовательских подключений.
-Функция для доп одновременных подключений.
-Творение и обслуживаниемножества каталогов.
-Доп модули и NetPublish NetMediaMAX.
-Сборники, содержащие выше 100000 файлов(в зависимости от конфигурации и черт среды заказчика).

NetPublish - это веб-портал, который предоставляет сотрудникам, партнерам и клиентам организации доступ к утвержденным файлам мультимедиа.

NetMediaMAX - это масштабируемое решение, уменьшающее времяобработки медиафайлов и расширяющее функции вывода файловых форматов.

Резко поменять свою организационную эффективность с обычный цифровое решение по управлению активами. Portfolio Server ™ бережёт средний юзер 25 часа в недельку за счет централизации, а потом-визуализации необъятные библиотеки для прыткого поиска и размена ними. Внедрение Portfolio Server не означает больше нет времени впустую поиска в сети, просмотра папок, консалтинговые коллег и загрузки дисков.

Это DAM изготовлено верно.
DAM не обязан быть болезненным. Вы будете иметь Portfolio Server сотворен в течение нескольких дней - не недель либо месяцев(либо даже лет!) - И вы начнете созидать экономию времени практически сходу. Опасайтесь часов работы входа тегов и данных, используя способности автоматического Портфолио сервера метаданных. Добавить файлы в Portfolio Server просто поместив их в папку, либо глядеть портфолио существующую папку.

Возможности и превосходства

Поиск файлов Прыткие
Активов навряд ли актив, ежели вы не сможете его отыскать. Portfolio Server включает в себя веб-и настольных клиентских прибавлений, которые делают поиск ваших файлов оснастки. Отыскать мультимедийных файлов живо и отлично с поддержкою функции поиска в одном месте, что сходу обеспечивает зрительные результаты. Просмотр изображений и воссоздание видеофайлов беззагрузки либо не открытии иного приложения-никакое доп программное обеспечение десктопа требуется.

Перетащить в хоть какое прибавление
Перетащите файлы с десктопа клиента в Mac ® либо Windows ® прибавлений либо макеты, и живо редактировать "живой" файлы прямо из файлового сервера.

Организация и сотрудничать
Организация файлов в галереи и папкам, отслеживать главные сведения о файлах, также создаватьпользовательские поля подходят для вашего рабочего процесса. Творение и общее Галереи и смарт-галереи(мыслю, смарт-плейлист)для организации и сотрудничества. Используйте AutoSync контролировать папки на файловом сервере и держать ваш каталог в синхронизации с новенькими файлами и конфигураций.

Отслеживание управление правами и главные детали файла
При поддержки комплектного основанные на эталонах полей либо просто творить свои собственные пользовательские поля метаданных отслеживать информацию о либо в связи сВаши активы. Управление ключевиками, описания и иные метаданные в пакетном либо пункт за пт, с тем чтоб будущие расположения и внедрения активов. Некие образцы пользовательские метаданные включают в себя:

• Информация о продукте либо названий
• Внедрение инфы, к примеру, лицензионные ограничения
• Авторские права и Credit Info
• клиент либо клиент имена, связанные с активами
• сроки годности

Редактировать ПортфолиоСервер метаданных в иных прибавлениях
Portfolio Server может читать метаданные из файлов, которые вы загрузите, и может писать метаданные в файлах, которые вы делите, что дозволяет синхронизировать информацию с иными метаданными со перечнем программ, в том числе:

• Adobe Creative Suite
• Adobe Lightroom
• Adobe Acrobat
• Apple Aperture
• Microsoft Office

Живо получить верный формат файладля работы.
СМИ движком Portfolio Server экономит время, делая обработку работу за вас. Медиа обработки и преображения состоится Portfolio Server, не замедляя работу станции. Добавить нередко используемые функции преображения в партию меню Convert пресетов, чтоб обеспечить прыткий доступ к файлам в правильном формате. Сделать PDF листов доказательств для печати, общего внедрения и просмотра.

Не изменяйте, как вы работаете
Portfolio Server работает с вашей имеющейся папки, файловые серверы и творческих прибавлений, так что вам не надо работать по-другому. Мы можем совладать, что вы кидаете у нас - Portfolio Server поддерживает все главные файла изображения, видео и форматы документов и может дословно каталог файлов хоть какого типа.

Поддерживаемые форматы файлов и модели камер
Портфолио поддерживает широкий спектр форматов файлов для миниатюр, подготовительный просмотр, воссоздание, просмотр, документполнотекстового индексирования, извлечения метаданных и метаданных вложение. Портфолио поддерживает каталогизацию, внедрения метаданных, и отыскать хоть какой файл формата.

Обмениваться файлами через интернет и мобильных устройств
Расширение прав и способностей иных жителей нашей планеты, чтоб отыскать и применять нужные файлы методом творения личных веб-порталов с доп NetPublish ® добавления.

Увеличте собственный рабочий процесс
Ежели главна скорость, необходимо NetMediaMAX ™. Ускорение времени обработки, автоматизации рабочего процесса шаги, и конвертировать в доп изображение(PDF, PNG, EPS, PSD, Bitmap, GIF, TGA и)и видео форматы файлов с доп NetMediaMAX добавления.

Интеграция DAM в ваш бизнес
Создатели могут применять API Портфолио входит в Portfolio Server Enterprise Edition для творения встроенных решений для общего внедрения активов, метаданных и функций обработки изображений в Portfolio Server с вашим Управление взаимоотношениями с клиентами(CRM), управления контентом(CMS), коллекция управления либо иных бизнес-систем.

Portfolio Server 11 для Macintosh
• OS X либо OS X Server 10.7 либо 10.8
• 20 ГГц либо наиболее сильный 64-разрядный процессор Intel
• 2 Гб оперативной памяти
• 20 Гб вольного места на твердом диске
• 1OO Мбит /с либо прытче сетевое соединение
• Adobe DNG конвертер 72
• Java SE 6222222 309.
Portfolio Server для Windows 11222222 298.
• Windows 7 SP1 Windows 8 Windows Server 2008 SP2 Server 2008 R2 SP1 Server 2012 либо
• 20 ГГц либо наиболее прыткий процессор
• 2 Гб оперативной памяти
• 20 Гб вольного места на твердом диске
• 1OO Мбит /с либо прытче сетевое соединение
•. NET 3.5
• QuickTime 7.7 либо наиболее поздней
• Adobe DNG конвертер 7.2 либо наиболее поздняя

Что новейшего сервера Портфолио 11.0.1

Язык /Language: англ /английский
OC /OS: Windows XP /Vista /Windows 7/8222222 309. Официальный сайт /Homepage: http://anonym.to/?https://www.extensis.com/




Extensis.Portfolio.Server.Enterprise.v11.0.1.Incl.Keymaker-CORE | 31800 Mb

Turbobit . Незапятнанная
http://turbobit.net/7ekxlievyn0g.html

Letitbit . Незапятнанная



Extensis.Portfolio.Server.Enterprise.v11.0.1.MacOSX.Incl.Keymaker-CORE | 24924 Mb

Turbobit . Незапятнанная
http://turbobit.net/f8f2gdtfr4df.html

Letitbit . Незапятнанная







Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Portfolio Server Enterprise v11.0.1 for Windows/MacOSX была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Portfolio Server Enterprise v11.0.1 for Windows/MacOSX. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Portfolio Server Enterprise v11.0.1 for Windows/MacOSX нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Portfolio Server Enterprise v11.0.1 for Windows/MacOSX торент.