Resident Evil 6 (v 1.0.4.151/RUS/ENG/2013) RePack от R.G. Revenants

Resident Evil 6 (v 1.0.4.151/RUS/ENG/2013) RePack от R.G. Revenants

Resident Evil 6 соединяет в себе динамичный экшн и напряженную атмосферу жанра Survival Horror. Вам предстоит опять увидеться с уже знакомыми героями - Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, также повстречаться с новенькими, посреди которых, к примеру, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в СевернойАмерике, восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь.
Вашему вниманию предлагается три самостоятельные, но узко переплетенные меж собой истории. В каждой из их свои основные герои и любая подразумевает возможность общей игры - как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а отпрыск известного Альберта Уэскера, наемник ДжейкМюллер, заручится поддержкой дочери водящих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных - Шерри.
Соединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новейшей опасностью - смертельно опасным и загадочным К-вирусом, способным порождать невозможные мутации.

Дата выхода: 21 марта 2013222222 174. Дата выхода в Рф: 22 марта 2013222222 174. Стиль: Событие, Шутер, 3D, 3-й, Person
Разраб: Capcom
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Британский
Версия: 1.0.4.151
Тип издания: RePack
Активация: Вшита
Объем: 520 Гб

Запросы к системе:
операционная система: Microsoft ® Windows ® XP(SP3)/Vista ™(SP2)/7(SP1)
процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2ГГц(Intel Core 2 Duo либо AMD Athlon X2)
оперативная память: 2 ГБ
видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 с 512 Мб видеопамяти /AMD HD 2600XT
звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
свободное место на жёстком диске: 14 ГБ

[spoiler=Особенности]
- Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтоб драться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
- История Resident Evil 6 подается с 3-х точек зрения - от личика Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.
- Смертоносный К-вирус способен принимать разнородные, но постоянно опасные формы. В серию Resident Evil ворачиваются зомби!Сейчас они бегут, скачут и даже употребляют орудие. Все это делает их куда опаснее, чем ранее. На местности Восточной Европы героев ожидает новенькая форма мутантов - Дж'аво. Эти недруги невозможно живо регенерируют и способны просто подлечивать свои раны. Наиболее того, получив веские повреждения какой-нибудь области собственного тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, опять вернуть свою боеспособность и даже получить новейшие характеристики, что делает их еще наиболее опасными и непредсказуемыми. Еще одна форма мутации К-вируса - Куколки. Процесс мутации этих существ протекает длиннее, но когда он в конце концов завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные творения.
- Знаменитые режим «Наемники»(наемников), непревзойденно зарекомендовавший себя в прошедших выпусках Resident Evil, покажется также и в новейшей игре серии.
- Одной из необыкновенностей Resident Evil 6 станет измененная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться во всяком направлении, скрываться за укрытиями и применять продвинутые атаки близкого боя.

[spoiler=Возможности RePack]
Ничего не перекодировано /вырезаны все локализации, не считая российской и британской; негодные видеоролики.
Версия игры 1.0.4.151

Доп контент:
- Режим Onslaught
Время инсталляции ~ 20-25 мин

Дробление на 2xDVD5:
- DVD1: autorun.inf, данных a.bin, setup.exe
- DVD2: b.bin данных, данных c.bin, d.bin данных, данных e.bin, Поддержка.
Релиз подготовлен Р.Г. Revenants



cкачать Resident Evil 6(V 1.0.4.151/RUS/ENG/2013)RePack от RG Revenants
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Resident Evil 6 (v 1.0.4.151/RUS/ENG/2013) RePack от R.G. Revenants бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Resident Evil 6 (v 1.0.4.151/RUS/ENG/2013) RePack от R.G. Revenants Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Resident Evil 6 (v 1.0.4.151/RUS/ENG/2013) RePack от R.G. Revenants Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Resident Evil 6 (v 1.0.4.151/RUS/ENG/2013) RePack от R.G. Revenants. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Resident Evil 6 (v 1.0.4.151/RUS/ENG/2013) RePack от R.G. Revenants , используя поиск.