Mars: War Logs (2013/ENG/RePack by R.G.Механики)

Mars: War Logs (2013/ENG/RePack by R.G.Механики)


Информация о Игре
Имя: Марс: Война Журнальчики
Жанры: RPG(Rogue /действий)/3D /3rd Person
Интерфейс: Российский /Британский
Язык озвучки: Российский /Британский
Дата выхода: 2013222222 150. Разраб: Пауки
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(RELOADED COGENT +)
Формат файла:
Платформа: PC
Объем файла: 186 GB(+5% для возобновления)

Описание: Научно-фантастическая ролевая игра в стиле киберпанк. В центре конфликта оказывается юный и отчаянный авантюрист Рой Темперанс, задумавший составить летопись марсианской войны. Его роль вам и предстоит сыграть.

Некогда люди начали колонизировать Марс и достигнули в этом великих фурроров. Они сделали целые районы, подходящие для проживания жителя нашей планеты и животных, выучась контролировать распространение растительных организмов, которые питали атмосферу лечебным кислородом. На Красноватой планете выросли городка, возникли сельскохозяйственные комплексы, научно-исследовательские центры Все шло примечательно - казалось, что людям удалось создать новейшую отчизну вдалеке от родной Земли. Но беда была не за горами В итоге глобальной катастрофы на планете воцарился хаос. В одночасье ценнейшим ресурсом в колониях стала вода, и меж корпорациями, обладающими ее источниками, вспыхнула кровопролитная борьба за власть. Борьба беспощадная не прекращающаяся ни на день

Возможности игры:
• Развивайте героя, формируйте и совершенствуйте его боевой стиль, избирая из дюжин возможностей и улучшений.
• Творите и модифицируйте снаряжение и орудие, чтоб постоянно быть на шаг впереди хоть какого недруга.
• В режиме настоящего времени вам предстоит биться с самыми опасными и страшными жителями Марса. Ваша жизнь будет зависеть от умения живо соображать и избирать лучшую стратегию.
• Выбор реплик в разговорах и принятые решения повлекут за собой последствия, от которых будет зависеть не совсем лишь судьба основного героя, но и всех тех, с кем пересечется ваш путь. Вероятно, конкретно вы решите судьбу колонистов на Марсе.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP(SP3), Windows Vista(SP2), Windows 7 Windows 8
• Процессор: AMD /Intel двухъядерный с тактовой частотой 22 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: 512 Мб памяти, с поддержкой DirectX 9.0 и Shader 4.0
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
• Свободное место на твердом диске: 3 ГБ
Mars: War Logs (2013/ENG/RePack by R.G.Механики)

Возможности RePacka:
• Ничего не вырезано /перекодировано
• RePack от R.G.Механики

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-28_b4j5pv9rxwp4.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-28_etdywifj2nl9.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-28_slq8sl0tfiou.jpg[/img]



cкачать игру - Марс: Война Журнальчики(2013/ENG/RePack по RGМеханики)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Mars: War Logs (2013/ENG/RePack by R.G.Механики) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Mars: War Logs (2013/ENG/RePack by R.G.Механики) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Mars: War Logs (2013/ENG/RePack by R.G.Механики) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Mars: War Logs (2013/ENG/RePack by R.G.Механики). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Mars: War Logs (2013/ENG/RePack by R.G.Механики) , используя поиск.