Easypano Tourweaver Professional 7.50.130427

Easypano Tourweaver Professional 7.50.130427

Tourweaver представляет из себя инструмент для прыткого творения проф виртуальных туров, в каком успешно смешиваются широкие многофункциональные способности с простотой и удобством работы. Программа дозволяет соединять панорамы, одинаково как и иную информацию, в виртуальных турах. В програмке поддерживается импорт панорам, сделанных в иных сшивателях. К примеру, мoжнo импортировать цилиндрические панорамы, приобретенные в Panorama Factory, либо панорамы, сгенерированные в 3D-пакетах, а именно в 3D Studio Max. Не считая того, вероятен импорт панорам с цифровых панорамных камер Кайдена 360 Один VR, Panoscan, пушечные и другие.

Главные свойства Tourweaver 7:
• Отображение улиц /городов на картах Google. Горячие точки и клавиши событий могут добавляться к двух-и трехмерным картам Google, к двухмерным картам мoжнo также прибавлять полигональные горячие точки. В HTML5-туре поддерживается отображение улиц через карты Google.
• Загрузка видео на Facebook. С поддержкою Easypano Tourweaver 7 комфортно загружать на Facebook виртуальные туры для доступа к ним заинтересованных юзеров.
• Связывать совместно сферические панорамы, цилиндрические панорамы и видеокадры /фотоснимки, чтоб создать основанный на вэб виртуальный тур;
• Зрительно делать опции;
• Устанавливать тропинки к туру для контроля над распределением времени и связного контроля над виртуальным туром;
• Проэктировать множество интерактивных карт с эффектом радара;
• Виртуальные туры HD AVI. Виртуальные туры мoжнo экспортировать в формате HD и воссоздавать на ТВ и иных устройствах. Виртуальные FLV-туры также поддерживаются.
• Виртуальные туры HTML5 для IPad /iPhone /iPod. В данной версии поддерживаются цилиндрические панорамы.

Easypano Tourweaver 7.50(2013-04-27)
[-]Будем решать трудности HTML5 виртуальный тур о черно-белых сцен, белоснежный экран загрузки, также отсутствует жгучая точка и недействительных многоугольной события Точка в виртуальный тур[-]опубликованные цилиндрические панорамы.
[-]Адресок трагедии неувязка, вызванная удаления сцен в проекте.
[-]Решать трудности недействительным клавиши навигации
[-]Объем видео быть может сохранено в Mov Rec
[-]Виртуальный тур сотворен цилиндрическое изображение мoжнo просматривать на IPad и Android устройств.
[-]Адресок просмотра HTML5 неувязка виртуального тура на Chrome и Safari браузер
[-]Адресок ошибку в справке документа

Исправлена /изменена функция




Оптимизированная выходного видеосигнала




Поддержка PNG, TIFF изображений формата




Не поддерживают. GIF панорамы




Поддержка конфигурации размеров компонентов флэш-




Горячие точки и сцены именовал нераспознанных знаков отказываются программы




Изменение интерфейса Facebook Загрузить

Платформа: Окна 2K/XP/Vista/7/8
Интерфейс: Британский
Активация: трещины EXE
Объем: 104.21 MB

cкачать /cкачать Easypano Tourweaver Проф 7.50.130427
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Easypano Tourweaver Professional 7.50.130427 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Easypano Tourweaver Professional 7.50.130427. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Easypano Tourweaver Professional 7.50.130427 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Easypano Tourweaver Professional 7.50.130427 торент.