Leawo Video Converter Ultimate 6.0.0.1


Video Converter Ultimate дозволяет конвертировать видео и audio, копировать DVD-диски в иные форматы, прожигать все медиа-файлы на DVD-диски, также качать и проигрывать видео, включая он-лайн.

Video Converter Ultimate включает в себя 5 обычных медиаконвертеров: Video Converter, DVD Creator, DVD Ripper, YouTube Downloader и Video Accelerator. Любой из их поддерживает наиболее 100 видео и audio форматов, дозволяя Вам наслаждаться DVD-фильмами, видео и audio в хоть какое время в любомместе. Что наиболее главно, оптимизированными профилями предусмотрены такие устройства, как IPod, iPhone, IPAD, PSP, PS3 Zune, Apple TV, мобильный телефон, мобильный Android, Windows Mobile, Xbox, DVD-проигрыватели и т.д.

В Video Converter Ultimate Вы также отыщите сильные способности редактирования видео, такие как отрезка видео, опции видеоэффектов, наложение водяных символов на видео, опции работы того либо другого кодека. Не считая того, программа располагает великим количеством шаблонов меню DVD, фоновых картинок и музыки для творения Ваших DVD.

Leawo Video Converter Ultimate дозволяет конвертировать видео и audio, DVD-Rip в иные форматы носителей для всех целей применения, спалить все мультимедийные файлы на DVD-диски, также cкачать и играться в онлайн-видео с ускоренной скоростью. Ради обеспечения самых обычных медиаконвертеров решение, этот набор включает в себя 5 обычных медиаконвертеров: Video Converter, DVD Creator, DVD Ripper, YouTube Downloader и Video Accelerator. Два они поддерживают наиболее сотки видео и audio форматов, дозволяя вам наслаждаться DVD-фильмами, видео и audio в хоть какое время во всяком месте. Оптимизированные профили предусмотрены также для разных устройств, таковых как док, iPhone, IPAD, PSP, PS3 Zune, Apple TV, мобильный телефон, Android Mobile, Windows Mobile, Xbox, DVD-плееров и т.д. В этом расслоении, вы также отыскать сильные способности редактирования видео, такие как длительность отрезка, отрезка видео, опции видео эффектов, водяных символов Творение и настройка кодеков параметра. Конкретно он дает вам обильные шаблоны меню DVD, фоновых картинок и музыки в DVD горения.

ОСОБЕННОСТИ:
• конвертировать видео и audio меж знаменитыми форматами. Video Converter Ultimate может конвертировать видео(AVI, MP4 WMV, FLV, RMVB, MPEG, 3GP, MKV и т.д.)и audio(MP3 WMV, WAV, AAC, OGG, M4A, и т.д.)форматах сходу.
• Расшифровать, копирование и риппинг DVD кинофильмов. DVD Rip(будь то CSS-защиту либо нет)в AVI, MP4 WMV, FLV, RMVB, MPEG, 3GP, MKV и т.д. форматов. Это в состоянии сделать HD видео с подходящими профилями, также.
• Запись DVD-дисков из разных источников средств массовой инфы. Все видео и audio файлы могут быть применены для записи на DVD-дисков, так что вы сможете сделать копию медиа-файлов на DVD-диски и наслаждаться любые файлы на любом DVD-плееры с легкостью.
• cкачать видео с хоть какого видео веб-сайтов. Он работает как YouTube Downloader, которая дозволяет отыскивать, воссоздавать и загружать видео из горячих трендов страниц, как YouTube, MySpace, Dailynotion и почти все иное.
• Воссоздание и закачивать видео с ускоренной скоростью. С высокопоставленными технологии ускорения, онлайн-видео загрузки и играться будет с супер прыткой скоростью. Это также рассматривается как видеоускоритель чтоб облегчить использование онлайн видео.

Иные выдающиеся возможности оборудована:
• Прыткий вывод в разные мультимедийные устройства. Это Video Converter Ultimate дает обеспеченный проверенные профили подходят для почти всех знаменитых мультимедийных устройств, в том числе ставку, iPhone, IPAD, PSP, PS3 Zune, и т.д.
• Нанесите отрезать, отрезать, Эффект и водяные знаки. В этот всепригодный видео конвертер СМИ, сильные функции редактирования видео доступны: время прекращения подачи видео, объем отрезать видео, настроить видео эффекты в яркости, контрастности, насыщенности и громкости звука, также добавить водяной символ.
• Соединение нескольких файлов в один файл. Для нескольких файлов разного формата, вы сможете объединить в один выходной. Это Video Converter Ultimate будет конвертировать DVD /видео в пакетном режиме с несколькими совместно, чтоб сэкономить ваше время.
• интегрированный подготовительный просмотр и одной клавишей скриншот. Привязать скриншоты при воссоздании DVD и видео, чтоб сохранить как JPEG, BMP либо файлы THM изображение для последующего применения.

Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows ® Все
Язык Интерфейса: Multilanguage /Британский
Активация: Патч
Объем: 654 Mb

cкачать: Leawo Video Converter Ultimate 6.0.0.1
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Leawo Video Converter Ultimate 6.0.0.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Leawo Video Converter Ultimate 6.0.0.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Leawo Video Converter Ultimate 6.0.0.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Leawo Video Converter Ultimate 6.0.0.1 торент.