Open Blu-ray Ripper v2.20 Build 505 *Crack*


Открытое Blu-Ray Ripper - Программа, дозволяющая конвертировать Blu-Ray видео в форматы для портативных устройствах таковых как: Ipad, Ipod, iPhone, AppleTV, PSP, PS3 Xbox360 Zune, мобильные телефоны, GPhone, телефоны, PMP, Pocket PC, PDA и т.д. Используя новейшие ведущие технологии HST ™ процесс конвертирования займет совершенно немножко времени, и уже быстро вы можете насладиться просмотром кинофильма на собственном любимом портативном устройстве.

Открытое Blu-Ray Ripper 112. является эластичным и все комплектом функций Blu-Ray копирования программного обеспечения. Он предоставляет вам свободу для преображения заключительных Blu-Ray кинофильмов на самых разнородных audio и видео форматы для просмотра на IPAD, IPad 2 новейший IPad, IPod, iPhone, iPhone 3GS, iPhone 4 iPhone 4S, iPhone 5 Apple TV, PSP, PS3 Xbox 360 Zune, мобильные телефоны, GPhone, телефоны, PMP, Pocket PC, PDA, и т.д. Это сильный Blu-ray Ripper дозволяет конвертировать 2D кинофильмов в 3D формате, отрезать и отрезать ваши Blu- Ray кинофильмов, как вы желаете. Вы можете сделать ярлык преображения с интерфейсом Express, либо настроить преобразован киноленты с Экспертным интерфейс. С сиим волшебным Blu-Ray Ripper, Вы получите наслаждение преображения Blu-Ray кинофильмов в собственной тарелке!

Возможности:
• Рипс заключительных Blu-Ray кинофильмов на великое количество audio и видео форматов.
• Поддерживает широкий диапазон самых знаменитых мультимедийных устройств, включая iPhone 5 и новейшие Ipad.
• Преображение 2D в 3D киноленты и установить 3D-функций, как красноватый /голубой, красноватый /зеленый, красноватый /синий, голубий /желтый, с чередованием, и т.д.
• Расшифровка BD + и AACS защищенные Blu-Ray киноленты без какой-нибудь третьей стороной плагин.
• функции ускорения GPU делает Blu-Ray преображения намного прытче.
• Планки подходящий клипов из видео файла.
• Отрезка негодные границы с видеоэкрана.
• Прибавляет графические и текстовые водяные знаки в ваше видео файл цель.
• Настройка значений яркости, контрастности, насыщенности и установить эффект кинофильма, как сероватый, флип-цвет, инвертировать в возрасте от кинофильма, и т.д.
• Улучшение свойства видео
• Абсолютно новейший экспресс интерфейс дозволяет конвертировать Blu-Ray кинофильмов с одним щелчком мыши, а эксперт интерфейс дозволяет настроить перевоплощенные киноленты.
• Воссоздание перевоплощенного киноленты прямо после преображения.
• Обретает целевой файл живо после преображения.
• Поддерживает конвертировать несколько глав в одно время и выбрать подходящий звуковой тропинки и субтитров для каждой главы.
• Выберите, чтоб включить несколько потоков, когда разрыв в MKV.
• Включить либо отключить субтитры при копировании.
• Установите характеристики кодека, битрейт, объем, частота кадров, соотношение сторон, канал, громкость и т.п. для перевоплощенного файла.

Язык /Language: англ /английский
OC /OS: Windows XP /Vista /Windows 7222222 124. Официальный сайт /Homepage: http://anonym.to/?http://www.opencloner.com/open-blu-ray-ripper.html




OpenCloner.Blu-ray.Ripper.v2.20.0.505.Cracked-ERES | 2202 Mb

Turbobit . Незапятнанная
http://turbobit.net/ufznlr0zdv2x.html

Letitbit . Незапятнанная








Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Open Blu-ray Ripper v2.20 Build 505 *Crack* была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Open Blu-ray Ripper v2.20 Build 505 *Crack*. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Open Blu-ray Ripper v2.20 Build 505 *Crack* нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Open Blu-ray Ripper v2.20 Build 505 *Crack* торент.