Star Trek 1.0 (2013/RUS/ENG) RePack R.G. Revenants


Действия «Стартрек» продолжают историю художественного кинофильма «Звездный путь» 2009 года. Фанатов ждёт абсолютно новенькая вселенная, выстроенная по превосходно знакомым законам. В ходе странствий игрокам предстоит освоиться на борту «Энтерпрайза» и иных космических кораблей, открыть и выучить абсолютно новейшие секторы космоса, где их будут ожидать экзотические планеты, заброшенные станции и почти все иное.

«Стартрек» предложит игрокам объединить силы, чтоб совместно противостоять опасностям космоса. Любой из героев - будь то смелый капитан Кирк либо же расчетливый вулканец Спок - владеет своими неповторимыми возможностями и возможностями. В первый раз в истории видеоигр два культовых персонажа сообща будут решать судьбу галактики, а неподражаемая научно-фантастическая атмосфера «Звездного пути» сделает остальное.

Геймплей «Стартрек» проникнут духом знаменитого телесериала. Действия и обстановка изменяются, и бессчетные фрагменты складываются в единичную целостную картину. Налеты на космические корабли, прыжки через зоны нулевой гравитации, заплывы через затопленные тоннели - это и почти все иное ждёт смелых героев на просторах вселенной. Вообщем, они будут никак не беспомощны. В распоряжении капитана Кирка и коммандера Спока широкий ассортимент футуристического орудия и экипировки 23-го века. Любая ситуация неповторима, а фуррор зависит не совсем лишь от умений персонажа, но и от вашей манеры игры.

Дата выхода: 23 апреля 2013222222 168. Дата выхода в Рф: 26 апреля 2013222222 168. Стиль: Action(Shooter)/3D /3rd Person
Сайт: Startrekgame.com
Разраб: Digital Extremes
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в Рф: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Британский
Язык субтитров: Российский, Британский
Версия: 10222222 168. Тип издания: RePack
Активация: Вшита(FairLight)
Объем: 397 ГБ(добавлено 3% для возобновления)

Запросы к системе:
• Операционная система
- Windows XP XP3 /Vista SP2 /Windows 7 SP1
• Малая конфигурация
- Процессор Core2Duo 20 ГГц, оперативная память 2 Гб
- Видеопамятью 512 МБ, DirectX 9.0c
- HDD 557 Gb

Возможности релиза
• Ничего не вырезано /не перекодировано
• Средняя длительность инсталляции ~ 8 минут
• Релиз подготовлен Р.Г. Revenants


[img]http://firepic.org/?v=4.2013-04-27_e5s5azonkuz1.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-04-27_f65gl2x4q2lo.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-04-27_lgl8i39nxriy.jpg[/img]


cкачать Star Trek 1.0(2013/RUS/ENG)RePack RG Revenants

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Star Trek 1.0 (2013/RUS/ENG) RePack R.G. Revenants бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Star Trek 1.0 (2013/RUS/ENG) RePack R.G. Revenants Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Star Trek 1.0 (2013/RUS/ENG) RePack R.G. Revenants Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Star Trek 1.0 (2013/RUS/ENG) RePack R.G. Revenants. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Star Trek 1.0 (2013/RUS/ENG) RePack R.G. Revenants , используя поиск.