BoxCryptor 1.5.413.154

BoxCryptor 1.5.413.154

BoxCryptor - Предоставляет возможность прозрачного шифрования файлов, которые вы берегите в пасмурных сервисах - Dropbox, Wuala, ZumoDrive и всех иных. При всем этом не надо монтировать /размонтировать шифрованные контейнеры либо заниматься вручную шифрованием и расшифровкой файлов - все происходит на лету. BoxCryptor исполняет шифрование и расшифровывает Ваши файлы на месте, потому не требуется передача собственного пароля третьим личикам, и файлы остаются не читаемыми для сторонних, даже в тех вариантах, когда Ваш пароль был украден взломщиками либо была прорвана защита провайдера пасмурного хранилища.

Вы желаете зашифровать Dropbox, Google Drive либо Microsoft SkyDrive и получить доступ к данным отовсюду, не волнуясь о сохранности данных не отрицаясь от удобства?Тогда BoxCryptor является образцовым программным обеспечением для вас. Никогда не было так просто и комфортно зашифровать данные без утраты превосходств пасмурного хранения.
С BoxCryptor вы сможете просто получить доступ к зашифрованным файлам - на вашем компе, телефоне либо планшете. Желаете добавить новейшие файлы в Dropbox в то время как находитесь на ходу?Шифрование никогда не было проще!
Вы желаете беречь чрезвычайно деликатные файлы в облаке?Ваши договоры, ваши банковские реквизиты либо ваши диссертации?BoxCryptor употребляет эталон шифрования AES-256 для охраны ваших файлов. AES-256 классифицирован правительством США для охраны "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНОЙ" инфы. В безграничной версии вы сможете добавить доп уровень сохранности за счет шифрования имен файлов.

Оптимизирован для Cloud Storage
Вы желаете зашифровать Dropbox, Google Drive либо Microsoft SkyDrive и получить доступ к данным отовсюду, не волнуясь о сохранности данных либо отрицаться от удобства?Тогда BoxCryptor является образцовым программным обеспечением для вас. Это никогда не было проще и наиболее комфортным для юзера шифрование данных без утраты превосходств пасмурных систем хранения данных.
Держите ваши файлы постоянно с вами
С BoxCryptor вы сможете просто получить доступ к зашифрованным файлам - на ваш комп, телефон либо планшет. Желаете добавить новейшие файлы в то время как Dropbox на ходу?С BoxCryptor для IOS и Android вы сможете загружать файлы в хоть какое время, не волнуясь о сохранности. Шифрование никогда не была таковой обычный!
Сохранность применения больших стандартов
Вы желаете сохранить высокочувствительных файлов в облаке?Ваши договоры, ваши банковские реквизиты либо диссертации?BoxCryptor употребляет AES-256 обычная для шифрования и охраны ваших файлов. AES-256 классифицируется правительством США для охраны "Абсолютно секретно" инфы. В безграничном версии вы сможете добавить доп уровень охраны по имени файла шифрования.

Дата выхода: 2013
ОС: Windows XP /Vista /7/8
Интерфейс: Мл /Российский /Британский
Лечение: Patch-BRD
Объем: 111 Мб

cкачать /cкачать BoxCryptor 1.5.413.154
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа BoxCryptor 1.5.413.154 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью BoxCryptor 1.5.413.154. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации BoxCryptor 1.5.413.154 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать BoxCryptor 1.5.413.154 торент.