Ashampoo Photo Mailer 1.0.6.3

Ashampoo Photo Mailer 1.0.6.3

В наши дни Вы сможете пользоваться одним из множества способов размена фото. Но самым обычным по-прежнему остаётся размен фото по электронной почте. Пачку фото необходимо подогнать по размеру, отрезать, да ещё иразбить на несколько почтовых известий. Ashampoo Photo Мейлер делает всю нужную работу по изменению размеров и отрезке за Вас!Это превращает процесс размена фото по электронной почте в весёлое занятие. Вы набираете фото, а Ashampoo Photo Мейлер делает всё остальное!

- Хоть какое количество фото(разбиение происходит автоматом и лишь ежели это необходимо)
- Хоть какому числу получателей(в програмке есть обычный и действенный менеджерконтактов)
- Во всяком качестве(отрезка и изменение размера происходят автоматом и лишь ежели это необходимо)

Обработка фото
С Ashampoo Photo Мейлер юзеру не надо волноваться о ограничениях по размеру либо качеству. С поддержкою обычного ползунка юзер может избирать меж несколькими уровнями свойства. Потом Ashampoo Photo Мейлер в вполне автоматическом режиме подберёт качество всех фото и собирёт их в таком количестве писем, сколько на это будет нужно.

Интерфейс юзера
Ashampoo Photo Мейлер базирована на прытком пошаговом процессе от выбора фото и прибавления получателей, до отправки Ваших писем. Этот подход очень интуитивен не просит каких-то доп подсказок и обучения.
Управление учётными записями

При прибавлении имеющейся учётной записи требуются лишь Ваше имя, адресок электронной почты и пароль от неё. Ashampoo Photo Mailer автоматом описывает поставщика услуг электронной почты и устанавливает нужные характеристики.

Адресная книжка
Прибавление и редактирование контактов в Ashampoo Photo Мейлер также обычная задачка. Всего один и клик и новейший контакт добавлен. Прибавление получателей письма ещё проще благодаря контекстному меню.

Ashampoo Photo Мейлер делает все отрезки и конфигурации размера для вас и превращает размен фото через электронную почту в удовлетворенное опыта. Вы предоставляете фото, Ashampoo Photo Mailer сделает все другое!

• хоть какое количество изображений(расщепление происходит автоматом и лишь в случае необходимости)
• хоть какому числу получателей(обычный и действенный контакт управления включены)
• во всяком качестве(отрезка и изменение размеров происходит автоматом и лишь в случае необходимости)

Обработка изображений
С Ashampoo Photo Мейлер, юзерам не надо волноваться о размере либо количестве ограничений. На базе 1-го ползунок, юзеры могут избирать меж 4-мя разными уровнями свойства. Ashampoo Photo Mailer будет вполне автоматом регулирует все образы и связывать их в как много писем, которые требуются.

Пользовательский интерфейс
Ashampoo Photo Мейлер построен вокруг прытким шагом за шагом процесс от сбора изображений и прибавление получателей диспетчерского вашу электронную почту. Этот подход является интуитивно понятным и само за себя не просит долгого процесса обучения.

Account Management
Настройка имеющихся учетных записей электронной почты занимает всего имя, адресок электронной почты и пароль учетной записи. Ashampoo Photo Mailer автоматом распознает разных поставщиков услуг электронной почты и прибавляет нужные опции сервера.

Адресная книжка
Прибавление и редактирование контактов просто с Ashampoo Photo Мейлер. Это займет всего одну клавишу, чтоб добавить контакт. Прибавление получателей новейших известий электронной почты еще проще через контекстное меню.

[spoiler=Requirements]
Комп:
• Хоть какой комп, который работает один из выше операционных систем на мудрой скорости, графический адаптер min.resolution 1024 x 768 с 256 Мб памяти.
Активное подключение к Вебу.

Процессор:
• 20 ГГц(либо выше)CPU.

Оперативной памяти и дискового места:
• 512 МБ оперативной памяти

Программное обеспечение:
• Microsoft. NET Framework 4.0

Дата: 2013222222 137. Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский /Multilanaguage /Российский
Лечение: Pacth-
безнравственности. Объем: 1189 Мб

cкачать: Ashampoo Photo Mailer 1.0.6.3
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Ashampoo Photo Mailer 1.0.6.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Ashampoo Photo Mailer 1.0.6.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Ashampoo Photo Mailer 1.0.6.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Ashampoo Photo Mailer 1.0.6.3 торент.