Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.2.0.0 Final

Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.2.0.0 Final

Password Vault Enterprise Manager, - Программа, которая может править всеми вашими паролями, скрытыми кодами и вообщем, хоть какой скрытой информацией. Может беречь номер вашей кредитки, банковский счет, серийный номер либо супер скрытый ключ-код от квартиры с средствами в самой зашифрованной и в самой защищенной базе данных. Имется возможность отдать доступ юзерам лишь к предопределенной инфы, закрыв, при всем этом, доступ к главной базе. Пусть они знают лишь то, что должнызнать. Кратче, ежели кто отыскивает защищенное хранилище для собственной супер скрытой инфы, то вот вам для этого самая приближающаяся программа. Программа переведена на несколько языков, включая российский.

Password Vault менеджер это продукт, употребляется для управления всеми вашими паролями и вашей конфиденциальной инфы. Держите номера кредитных карт, банковские счета, ваши серийные номера либо коды вашей сигнализации в организованной и защищенной базе данных. Поделись с командойЧлены лишь то, что они обязаны знать и сохранить ваши данные в сохранности.

Password Vault менеджер просто, живо и безопасно правит все ваши пароли и конфиденциальную информацию. Держите номера кредитных карт, реквизиты банковского счета, серийные номера, коды ошибок и иные конфиденциальные данные нашего организованного и защищенной базе данных. Удостоверьтесь, что члены команды могут получить доступ лишь то, что им необходимо знать, в то время как вы берегите ваши данные в сохранности.

Импорт паролей из нескольких прибавлений

Уже с поддержкою прибора управления паролями?Не волнуйтесь, вы не сможете просто импортировать учетные данные.

На данный момент мы поддерживаем широкий диапазон приборов, включая пароль:

1Password
AES Password Manager
Aurora Password Manager
DataVault
KeePass
LastPass
Passpack
ПарольАгент
Password Depot
Password Safe
RoboForm
SplashID

Лучший метод организовать вашу конфиденциальную информацию

Закрепите, организовывать и беречь все ваши конфиденциальные данные при предоставлении доступа к определенным людям - и держать все другие заперты!

Наслаждайтесь встроенную поддержку для:

Учетные данные(имя юзера и пароль)
Информация о кредитной карте
Банк инфы
Коды неисправностей для вас и ваших служащих
Программное обеспечение лицензионных ключей /сериалы
E-mail информацию о счете /
Любые иные тексты и документы

Не считая того, добавление рамки дозволяет расширить менеджер Password Vault в согласовании с Вашими персональными нуждами.

Федеральное правительство США Утвержден Шифрование

Наше прибавление интегрируетсяAdvanced Encryption Standard(AES)метод для охраны ваших локальных файлов и конфиденциальных данных в базе данных. Сочетание нашего собственного закрытого ключа и мастер-пароля(пароля)употребляется, чтоб создать мощный ключ шифрования(256-битный ключ).

Этот шифр рассматривается как чрезвычайно безопасный. AES /Rijndael вступил в силу с муниципальным эталоном США Федеральные и утверждается Агентством государственной сохранности(NSA)для абсолютно скрытой инфы.

Сортировка сессии в папки

Чтоб управление обычное, Password Vault менеджер дозволяет организовать записи в группы(папки). Вы сможете просто просмотреть все элементы в пределах выбранной группы и подгруппы, и отыскать конкретную группу(ы)с поддержкою фильтра поиска.

Не считая того, вы сможете просто перемещать ваши группы и записи с поддержкою перетаскивания. Вы также сможете открыть несколько записей сразу, выбрав группу.

БыстроДоступ через лоток контекстного меню значка

Комфортно использовать контекстное меню иконки в трее, чтоб:

Правьте собственной записи
Изменение активного источника данных

Поделиться записи данных меж несколькими юзерами

Версия Enterprise Edition образцово подходит для, когда вам необходимо либо вы желаете поделиться информацией с сотрудниками и иными членами команды.

При использовании SQLСервер, удаленный менеджер десктопа Веб либо удаленного десктопа Диспетчер сервера источника данных, прибавление работает отлично и безопасно в многопользовательской среде. Не считая того, с пользовательские опции, каждый юзер может(при желании)использовать свои учетные данные для переопределения конфигурации по умолчанию.

Есть также много иных функций, таковых как журнальчик аудита сессий и управления сетью, которые посодействуют сделать помощи операции наиболее действенными, поддержка внутренней ИТ-команды, чтоб быть болееэффективным, и почти все иное.

Расширенный источников данных Поддержка

В добавление к XML и Microsoft Access источники данных, которые включены в Standard Edition, Enterprise Edition, дает расширенные иных источников данных, в том числе:

Amazon S3 хостинг
Dropbox
FTP
Удаленная Desktop Manager Online(RDMO)
Remote Manager Desktop Server(РСУБД)
SQL Server
Веб

Не считая того, в SQL Server, и RDMO RDMS источника данных включает множество доп функций, таковых как: управление юзерами, поддержка вложений, таблицы соединений журнальчика и автономном режиме. Она также превосходно подходит для многопользовательских сред, которые требуют безопасной и надежной базы данных.

Вложения

Вы сможете использовать источник данных Password Vault правящего в качестве централизованного хранилища данных для хранения и упорядочивания исчерпывающую информацию о собственных клиентах и /или их машин.

Ежели да, то вы сможете пользоваться вложения многофункциональные способности и прибавляют много разных типов наружных файлов, таковых как:

Сетевых диаграмм
Согласований
NDAs
Поддержка отчетов о инцидентах
Нередко задаваемые вопросцы

и наиболее.
Файлы соединены за сессию и одни и те же доступа.

Творение шаблонов и применения

Password Vault Manager Содержит локальной и общей шаблонов. Шаблон содержит подмножество инфы, которые могут быть второй раз применены в прибавлении, чтоб упростить управление.

Шаблоны могут быть применены для:

Добавить Quick Connect тип соединения в перечне
Добавить новейшую запись в источнике данных с предварительно установленными опциями
Импорт нескольких сессий(от профессионалы либо перечень)и запись по умолчанию значения типа

Подключение к базе данных Войти

Расширенный источника данных отслеживает каждое событие, исполняемое на запись, и обращает эту информацию конкретно в централизованную базу данных. Это включает в себя изменение, удаление либо просмотр записи.

Пользуясь имеющимися, админ может контролировать, проверять и анализировать время, затрачиваемое сотрудниками на конкретного клиента, либо на конкретной машине. Это полезно для творения расписаний для выставления счетов, управления либо аудита.

Главные улучшения и улучшения

Новейший пользовательский интерфейс(лента, стыковка, перечень деревьев и наиболее)
Полная поддержка шаблонов
Интегрированный поочередный ввод данных типа
История версий со сопоставить и возобновление удаленных объектов
Multi-Языки(британский, французский, российский, китайский и германский языки)

[spoiler=Changes in version 4.2.0.0]
Добавлена функция "Go Online" клавиши в строке состояния
Добавлено контекстное меню для просмотра защищенных внимание
Добавлено профилирования диалоговое
Добавлена поддержка Google Authenticator
Добавлена вкладка знак помощи в безопасном внимание
Добавлена имя юзера и домен в диалоговом пароль
Исправлен вероятный замораживания с Dropbox после Hibernate
Исправлена вероятная ошибка обновления при выборе иного элемента в приборной панели группу
Исправлена неувязка с переменной Site License в группе
Исправлена ошибка в строке соединения, когда SQL Малогабаритный не установлен
Исправлена неувязка с виртуальной группой и редактировать
Исправлена источника данных MySQL ошибка, когда юзер имеет право создать дБ, но не является "реальным" Админ сервера
Улучшенная источника данных диалог опций
Улучшена обработка ошибок при неимении Веба не найден
Улучшен HTML типе Примечание
Улучшена блокировка учетных данных Windows
Незначимые улучшения интерфейса

Активация | Рег. код: Серийный
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Объем: 2719 Мб

cкачать Devolutions Password Vault менеджер компании 4.2.0.0 Final
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.2.0.0 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.2.0.0 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.2.0.0 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Devolutions Password Vault Manager Enterprise 4.2.0.0 Final торент.