Atlantis Word Processor 1.6.5.12 Beta B1 + Russian SpellCheck


Atlantis Word Processor - Это полнофункциональный текстовый редактор, кандидатура Microsoft Word, с чрезвычайно схожим на него интерфейсом. Малогабаритный, прыткий, но в тоже время сильный и действенный, Atlantis Word Processor будет великолепным ассистентом для широкого диапазона задач, связанных с обработкой текста - от обычного до самого трудного. Не имеет значения новенький Вы либо продвинутый юзер, в програмку включены все нужные приборы для творения проф документов.

Малогабаритный, живо загружаемый, но достаточно сильный и действенный инструмент для реботы с текстом. Программа Atlantis - это образцовое решение как для обычный, так и для трудной текстообработки.
Маловажно, новичок вы либо продвинутый юзер - текстовый процессор Atlantis имеет все приборы, какие могут вам пригодиться для творения высокопрофессиональных документов. С поддержкою уникальной и практичной Панели Управления вы можете творить и править всеми компонентами трудных документов с бесподобной легкостью: секции, поля, верхние и нижние колонтитулы, газетные колонки, перечни с буллетами и нумерацией, стили, закладки, сноски и объяснения и т.п.

Программа владеет качествами резервного сохранения файлов, что дозволит вам работать также и в трудных критериях. Собственные документы мoжнo закодировать и обезопасить: вы можете сохранить их в особый формат COD с поддержкою сильной технологии 256-битной шифровки.
Функции Atlantis автозамены и проверки орфографии-As-You-Type оказывают неповторимую помощь при комплекте текста, а Atlantis Тип кормления значительно упрощает процесс текстообработки.

Интерфейс Atlantis вполне настраиваемый: меню панели приборов, горячие клавиши, цвета и звуки подстраиваются под ваши потребности. Откройте для себя эти, также почти все иные превосходства.

Atlantis Word Processor имеет все функции, нужные для творения обычных документов либо большие творения литературы: романы, эссе, отчеты, письма, дневники, газетные статьи и т.д.

Написать богатых документы в формате с нуля либо редактировать имеющиеся MS Word, документы и выслать их коллег, клиентов, партнеров, приятелей.

Сделать электронные книжки для проживания, либо просто создайте книжек для чтения на вашем IPad либо другого чтения электронных книжек. Включите хоть какой документ в электронную книжку с поддержкою всего только нескольких щелчков мыши!

Интуитивно, безопасно и надежно, сверхбыстрые, портативный и вполне настраиваемый, Atlantis будет образцовым компаньоном для Ваших задач обработки текстов.

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Crack-
безнравственности. Объем: 585 Мб

cкачать: Atlantis Word Processor 1.6.5.12 бета B1 + российский Проверка правописания
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Atlantis Word Processor 1.6.5.12 Beta B1 + Russian SpellCheck была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Atlantis Word Processor 1.6.5.12 Beta B1 + Russian SpellCheck. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Atlantis Word Processor 1.6.5.12 Beta B1 + Russian SpellCheck нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Atlantis Word Processor 1.6.5.12 Beta B1 + Russian SpellCheck торент.