Bulletstorm + DLC (v.1.0.7147.0) (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants)

Bulletstorm + DLC (v.1.0.7147.0) (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants)

Информация о Игре
Дата выхода: 2011222222 146. Жанры: Action(Shooter)/3D /1st Person
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Британский
Разраб: People Can Fly и Epic Games
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Активация: Не требуется(SKIDROW)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 278 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Новейший неповторимый боевик от первого личика от разрабов "Gears войны" и "Painkiller". Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют "Bulletstorm" - высококлассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция "Убивай виртуозно".

Событие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска устремляются приостановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два воина отряда "Мертвое эхо" стают изгоями. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с неповторимым орудием и набирать очки за необыкновенно успешные убийства - в этом и состоит новаторская система "Скилшот" игры "Bulletstorm". "Bulletstorm" ожидает Вас!

Возможности игры:
- Система подсчета очков "SkillShoot": благодаря концепции "Убивай виртуозно" в игре "Bulletstorm" великолепно смешиваются яростные перестрелки и невозможные приемы рукопашного боя. Каждый недруг - это новенькая возможность проявить творческий подход в искусстве убивать.
- Боевой конвейер: "Убивай виртуозно", чтоб заработать больше очков и поменять их на усовершенствования, дозволяющие убивать еще наиболее виртуозно. Система усовершенствований в игре "Bulletstorm" поощряет творческое отношение к способам убийства.
- Ужасное орудие: в арсенале игры "Bulletstorm" есть самое разрушительное и смертоносное орудие - от карабина "Миротворец" до экзотического кистемета.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP(SP3)/Vista(SP1)/7222222 146. - Процессор: AMD Athlon 643800 + 2.4ГГц, Intel Pentium 45303.0ГГц
- Оперативная память: 2 ГБ
- Место на твердом диске: 10.5 Гб
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: 256 МБ ATI Radeon X1900(для Windows XP), ATI Radeon X2000(для Vista /Windows 7)либо NVIDIA GeForce GT2208800/GeForce

Возможности RePacka:
- Ничего не вырезано /не перекодировано
- Версия игры V 1.0.7147.0 | Update 3222222 146. - Перепакована часть ресурсов
- Доп контент: Кровь Симфония /Эпическое издание Content /Gun Sonata DLC обновления
- Время инсталляции ~ 15 минут
- Упакуйте в Р.Г. Revenants






cкачать игру: Bulletstorm + DLC(v.1.0.7147.0)( 2011/RUS/ENG/RePack от RG Revenants)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Bulletstorm + DLC (v.1.0.7147.0) (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Bulletstorm + DLC (v.1.0.7147.0) (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Bulletstorm + DLC (v.1.0.7147.0) (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Bulletstorm + DLC (v.1.0.7147.0) (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Bulletstorm + DLC (v.1.0.7147.0) (2011/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants) , используя поиск.