Dishonored *v.1.0u3 + 2 DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Dishonored *v.1.0u3 + 2 DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)


Информация о Игре
Имя: Бесславленный /Dishonored
Жанры: Action /3D /1st Person /Stealth
Интерфейс: Российский /Британский
Язык озвучки: Британский
Дата выхода: 201 165. Разраб: Arkane Studios
Издатель: BethesdaSoftworks
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(RELOADED)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 48 Gb(+3% для возобновления)

Описание: Месть - лучшее решение Dishonored - интересный и необыкновенный экшн, в каком вам предстоит превратиться в наемного убийцу, обладающего потусторонними мощами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит ужас на улицы неясного Дануолла, отмечая собственный путь мертвецами недругов. В вашем распоряжении - эластичная боевая система, небывалые возможности и широкий арсенал различных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших событий, а следующие миссии определяются выбором, изготовленным в ходе игры.

Действия Dishonored происходят в Дануолле - громадном индустриальном крупном городе, на улицах которого столкнулись технологии и магия. Основной герой - телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве собственной подзащитной, - волею судьбы преобразуется в загадочного ассасина, прячущего личико под маской. Отныне он - тень на улицах городка, истерзанного чумой, живущего в ужасе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними мощами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет бывшей

Возможности игры:
• Вариативность и инновации. Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтоб передвигаться незначительно для недруга, либо нападайте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Эластичная боевая система дозволяет сочетать умения героя, сверхъестественные силы и разнородные гаджеты.
• Действия и противодействия. Мир Dishonored чутко откликается на все ваши действия. Будьте фантом ночи не поддавайтесь обольщениям либо неустрашимо станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на последующих событиях игры.
• Суперсилы. Телепортируйтесь, покоряйте собственной воле живых существ и даже останавливайте время - используйте любые средства, чтоб убить цель. Умение кооперировать сверхъестественные возможности и орудие откроет перед вами невозможные возможности, а система усовершенствований дозволит применять все новейшие смертоносные композиции.
• Город, не схожий на иные. Неповторимый мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова - арт-директора Half-Life 2. Тут слились технический прогресс и фантастические силы, а атмосфера пропитана интригами и скрытой.

Cистемные требования:
• Операционная система:
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц /аналогичный AMD Athlon 64 X2 либо лучше
• Оперативная память: 2 Гб(Windows XP)/3 Гб(Windows Vista /7)
• Место на твердом диске: 10 Гб
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX /ATI Radeon HD 4850222222 165.
Dishonored *v.1.0u3 + 2 DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Возможности RePacka:
• Ничего не перекодировано /ничего не вырезано
• Включает DLC "Dunwall Город Испытания", "Ножик Dunwall"(официальный полный российский перевод обоих DLC)
• Время инсталляции ~ 10-15 минут
• версия игры 1.0u3
• RePack от R.G.Catalyst



[img]http://firepic.org/?v=3.2013-02-18_koqnod9i3uy9.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2013-02-18_fthuirg5nqt7.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2013-02-18_uwr6ijfxzwae.jpg[/img]



cкачать игру - Dishonored v.1.0u3 * 2 + DLC *(2012/RUS/ENG/RePack от RGCatalyst)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Dishonored *v.1.0u3 + 2 DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Dishonored *v.1.0u3 + 2 DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Dishonored *v.1.0u3 + 2 DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Dishonored *v.1.0u3 + 2 DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Dishonored *v.1.0u3 + 2 DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) , используя поиск.