DVDFab Passkey 8.0.9.5

DVDFab Passkey 8.0.9.5

DVDFab Passkey - Чрезвычайно нужная утилита, которая дозволяет запускать любые DVD и Blu-Ray без переключения кода региона(как знаменито, официально переключить в приводе этот код мoжнo всего пару разов), также обходить региональную охрану(в том числе - охрану от копирования)дисков DVD и Blu-Ray. В числе поддерживаемых видов охраны: CORE X2 и FluxDVD, RipGuard, ARccOS, APS, UOPs, RC, RCE, CSS, CPPM и иные. Имется поддержка как 32-битной, так и 64-битной версии операционной системы.

Возможности программы DVDFab ключ доступа для DVD:
Это прибавление было создано для ОС Windows, которое служит для снятия охраны зашифрованных дисков DVD. Он может устранять все знаменитые охраны и DVD коды регионов за считанные секунды, чтоб посодействовать вам глядеть любые киноленты DVD без ограничений, дозволяет применять хоть какое программное обеспечение для доступа к содержимому DVD и дозволяет копировать, записывать, клонировать и так дальше.

DVDFab Passkey непрерывно прибавляет новейшие данные расшифровки на собственный сервер, и каждый юзер с доступом в веб может получить их виде обновления, так что эта программа может расшифровать все не так давно выпущенные DVD киноленты. А для неких дисков, юзеры могут применять локальные базы расшифровки включенных в набор программы и без веба. После инсталляции юзер может выбрать версию для применения, DVD, Blu-Ray либо безвозмездную.

Ключ доступа для DVD /Blu-Ray является Windows-драйвера, который работает на лету для снятия охраны с зашифрованных DVD /Blu-Ray диски. Он может устранять все знаменитые DVD /Blu-Ray копия охраны и коды регионов за считанные секунды, чтоб посодействовать вам глядеть любые DVD /Blu-Ray киноленты на вашем регионе конкретного игрока без ограничения, дозволяет применять хоть какое программное обеспечение для доступа к незашифрованных DVD /Blu лучей содержимое копировать, записывать, клонировать их, и так дальше. Встретимся на ключ доступа для Blu-Ray может удалить все знаменитые AACS и BD + охраны от копирования, Region Code, BD-Live, UOPs, МКБ V18 и нового МКБ V19 для Blu-Ray. Ключ доступа для Blu-Ray имеет возможность дозволит вам поменять опции региона знаменитые Blu-Ray-плееры с поддержкою 1-го клика. Это делает вашу программное обеспечение для воссоздания по существу "регионом, свободным" либо, поточнее, "мульти-регион". Ключ доступа для Blu-Ray дозволяет вам наслаждаться хоть каким Blu-Ray без HDCP-совместимой графической карты и без HDCP-совместимого монитора.

DVD охраны, которые могут быть удалены с поддержкою ключа доступа Lite являются CSS, CPPM, RC, RCE, APS, и UOPs. ПКРМ, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и т.д. не включены. Для Blu-Ray, он вправе распоряжаться AACS V10 RC, BD-Live и UOPs.

• Устраняет все знаменитые DVD /Blu-Ray Охраны
• Работа с иными программными продуктами для доступа незашифрованном DVD /Blu-Ray содержание
• Дозволяет глядеть любые DVD /Blu-Ray ни один регион предела

Информация о прибавлении:
Операционная система: Операционная система Windows
Интерфейс: Multi /Российский
Лечение: Находится
Объем: 3.37 MB
информация для возобновления: 5%
архив не запаролен

DVDFab 8.0.9.5 Ключ доступа
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DVDFab Passkey 8.0.9.5 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DVDFab Passkey 8.0.9.5. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DVDFab Passkey 8.0.9.5 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DVDFab Passkey 8.0.9.5 торент.