Indiana Jones and the Emperor’s Tomb / Индиана Джонс и Гробница императора (2003/RePack/RUS/ENG)

Indiana Jones and the Emperor's Tomb / Индиана Джонс и Гробница императора (2003/RePack/RUS/ENG)


Информация о игре:
Имя: Индиана Джонс и гробница правителя /Индиана Джонс и Гробница правителя
Стиль: Событие
Интерфейс: Британский /Российский
Язык озвучки: Британский
Разраб: Коллективные
Объем файла: 47020 MB
Формат файла: * Exe
Залито на: Unibytes | Depositfiles | Gigabase | Share4web | LetitBit | Depositfiles
Кол-во партов: 1 | 171. Активация: Не требуется

В игре вы станете самим Индианой Джонсом!Вас ожидают захватывающие и невозможные приключения в самых занимательных местах планеты. Вооружившись своим известным хлыстом не наименее известным пистолетом, наш герой отправляется в тропические заросли Цейлона, в надежде найти там загадочный идол Коуру Вату. по слухам идол охраняется безжалостным чудовищем, но самого безбоязненного исследователя ничто не сумеет напугать.

Возможности игры:
• Разнородные игровые места: Прага, Стамбул, Гонконг, Цейлон, гора Пенлай и иные;
• Для борьбы с недругами у вас будет не совсем лишь пистолет и хлыст, найдите и используйте: бумеранг "Лапа Дракона», бутылка, взрывчатку, мачете, лопату, автомат, аква ружьё и т.д.;
• Смертоносные шефы: Кракен, сёстры-близнецы Фэн, громадный крокодил, Фон Бэк и почти все иные;

Запросы к системе:
Система: Окна XP/Vista/Se7en;
Процессор: Pentium III /Athlon XP 1.4 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: GeForce 3 либо выше;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX;
Твердый диск: 110 Гб вольного места;

Возможности RePack'a Индиана Джонс и гробница правителя:
• Ничего не вырезано /не перекодировано;
• Игра пропатчена до версии 1.01;
• Все пути реестра сохранены;
• Пуск с ярлыка на десктопе либо меню «Пуск»;
• Примерное время инсталляции 10 минут;
• Эксклюзивный установщик;
• Создатель RePack'a No4noylis;

Видео и скриншоты:
[spoiler]
[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=LFoexbx855Q]






cкачать игру Индиана Джонс и Гробница Правителя(2003/RePack/470.20 Мб):
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Indiana Jones and the Emperor's Tomb / Индиана Джонс и Гробница императора (2003/RePack/RUS/ENG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Indiana Jones and the Emperor's Tomb / Индиана Джонс и Гробница императора (2003/RePack/RUS/ENG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Indiana Jones and the Emperor's Tomb / Индиана Джонс и Гробница императора (2003/RePack/RUS/ENG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Indiana Jones and the Emperor's Tomb / Индиана Джонс и Гробница императора (2003/RePack/RUS/ENG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Indiana Jones and the Emperor's Tomb / Индиана Джонс и Гробница императора (2003/RePack/RUS/ENG) , используя поиск.