Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.68 + Rus

Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.68 + Rus

Aiseesoft Blu-Ray Converter Ultimate - Сильный пакет программ для обработки audio и видео файлов и Blu-ray дисков, включает в себя: Blu-ray Ripper, HD Converter, DVD Copy, Док Передача, граббер видео DVD и BD DVD(Blu-ray)дисков, конвертер audio и видео файлов, извлечение audio из DVD и видео файлов, копирование один к одному либо на твердый диск видео DVD, творение и прожиг audio и MP3 DVD, передача(сихронизация)audio и видео файлов с iPhone, IPod, творение рингтонов для iPhone, подготовительный просмотр в интегрированном проигрывателе и практически все иное.

Ключевой необыкновенностью Blu-ray Converter Ultimate

Преображение Blu-Ray, DVD и HD видео файлы
• Преображение дисков Blu-Ray и DVD общим
С сиим Blu-Ray конвертер инструмент, вы сможете копировать Blu-Ray и DVD дисков в любые иные форматы видео /аудио, как MPEG, AVI, FLV, WMV, MP3 AAC и любые иные.
• Конвертировать видео высочайшей четкости и любые иные видео форматы
С долею HD видео конвертер, вы сможете конвертировать практически все знаменитые видео HD и общие файлы видео, как HD TS, HD MTS, HD MPEG, HD MP4 HD WMV, QuickTime HD MOV, MPEG, MP4 TS, WMV, AVI, и так дальше.

Редактировать видеовыход эффект
• Регулировка выходного видео-эффект
Чтоб создать особенное видеовыход, юзеры могут настроить видео яркость, насыщенность, контакты, тон и громкость.
• Отрезать видео длину и присоединиться к видео совместно
Вы сможете отрезать хоть какое видео длиной от источника Blu-ray/DVD/video, и присоединиться к видеоклипам либо DVD главы совместно.
• Видео водяными знаками и отрезать видео кадр
Юзеры также могут прибавлять хоть какой текст /изображение водяного знака на видео и отрезать видео кадр.

Передача Ipod файлы
• Импорт локальных файлов Поддержка
Док передачи дозволяет юзерам передавать музыку, киноленты и фото с компа на Ipod За наслаждения.
• Передача Ipod файлы на компе
С передачи программного обеспечения, юзеры могут просто экспортировать файлы док к компу для резервного копирования. Даже вы сможете передавать файлы ставку на иные устройства Ipad, iPhone и iPod.
• Поддержка всех устройств Apple,
Не считая того, док, это программное обеспечение поддерживает все портативные устройства Apple, - Ipad(новое Ipad), iPhone(iPhone 4S)и док.

Запись MP3 в DVD и копировать DVD
• Творение музыки CD /DVD из всех звуковых файлов
Внедрение MP3 To DVD Burner, вы сможете записать компакт-диск либо DVD с MP3 AAC, AC3 WMA, и т.д. файлов.
• Копирование и запись DVD
Под поддержкою Копирование DVD, вы сможете скопировать DVD иных дисков DVD, также копировать DVD в DVD папки, ISO файлы. Также вы сможете записать DVD из локальной папки DVD, ISO файлов.

Платформа: Окна NT4/2000/2003/XP и Windows Vista, Windows 7 Windows 8
Интерфейс: Британский /Российский(русификатор WYLEK)
Активация: трещины DLL
Объем: 102.08 MB

cкачать /cкачать Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.68 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.68 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.68 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.68 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.68 + Rus торент.