Anthemion Software Jutoh 1.67

Anthemion Software Jutoh 1.67

Jutoh - Программа, которая упрощает творение электронных книжек(электронных книжек в цифровом виде)в знаменитых форматах, которые Вы сможете реализовать на почти всех книг-сайтах. Создайте свой чертеж за несколько секунд из имеющихся файлов,используя New Project Wizard; или создайте свою книжку, "на порожнем месте", используя интегрированный стилизованный текстовый редактор. Выберите чертеж обложки книжки из шаблонов Jutoh творца, или создайте Ваш свой кавер благодаря встроенному кавер-редактору.

Способности:
«Импорт и экспорт из разных форматов: OpenOffice.org, Word, TXT, HTML и другие.
«Интегрированный мастер творения проектов и обложек
«Проверка орфографии
«Высочайшая скорость импортирования разных объектов в чертеж
«Поддержка" гарячих "клавиш
«Творение текстовых и графических заметок также слайд-шоу
«Доступ к необходимым документам и прибавлениям через Jutoh Desktop
«Резервное копирование мат-ла
и почти все иное

Jutoh является передовым и надежным прибавлением, которое дозволяет творить электронные книжки в знаменитых форматах, которые мoжнo реализовать намногие сайты, электронную книжку. Создайте свой чертеж за несколько секунд из имеющихся файлов, используя Мастер творения новейшего проекта, или создать свою книжку с нуля, используя интегрированный стилизованный текстовый редактор. Выберите дизайн обложки книжки из шаблонов Jutoh, или создать свой собственный дизайн крышки со интегрированным кавер-редактору.

[spoiler] Вот некие ключевые возможности "Jutoh":
Форматирование:
· Jutoh поддерживает пт и форматирование текста. Вы сможете прибавлять пользовательские стили абзаца интегрированных стилей, и вы сможете задать пользовательские CSS для каждого стиля(или всей таблицы стилей), ежели требуется.

Несколько формата экспорта:
· Jutoh экспорта в EPUB, Mobipocket(ежели прибавление kindlegen имется), ODT, одной странички HTML и текст.

HTML, текст, ODT, и EpubИмпорт:
· Jutoh импорт из форматов *. Внедрение прибавления, такие как OpenOffice.org или OpenDocument плагин для Microsoft Word,, имеющиеся файлы текстового процессора могут быть сохранены в ODT(Открытое Document Format)для импорта в Jutoh. Или вы сможете импортировать из обычного текста или HTML, или имеющийся книжек EPUB.(Заметим, что определения стилей CSS не сохраняются при импорте из HTML или EPUB.)

"Конфигурация" дозволяет обширнаяНастройка:
· Средство конфигурации Jutoh дозволяет вам найти версию вашей книжки, которая имеет свою свою крышку, стилей, и даже конфигурации в содержимое(к примеру, титульный лист с текстом, специфичные для веб-сайта или издатель).

Cover Designer:
· Cover Designer Jutoh дозволяет Вам живо создать обычный дизайн обложки для вашей книжки, и количество шаблонов предоставляются. Вы сможете поменять макет дизайн, добавляетбольше текста и изображений; ключевики в дизайне обновляются автоматом из метаданных книжки.

Таблица мастер Содержание:
· По умолчанию Jutoh сможете создать обычный оглавление из наименования глав, без вмешательства.
· Ежели вам необходимо наиболее четкое управление оглавления, Jutoh есть профессионалы, чтоб сделать его легким для вас, чтоб выстроить содержимое странички на базе стилей заголовков в вашей книжке. У вас есть контроль надЗаписи в книжке, и может добавить новейшие ссылки вручную, ежели требуется.

Авто-заменить:
· Jutoh дозволяет настроить автоматическую подмену(к примеру, при подмене(с)©), также делает автоматическую подмену цитаты.

Интегрированный Epub проверки ошибок и окно отладки:
· Jutoh включает EpubCheck Adobe, клавиши мыши. Ежели есть оплошности в сделанный файл, оплошности будут показаны в контексте, используя просмотрщик начального текста Jutoh творца.
· Программа просмотра начального кода поддерживает поиск снутри документа, и вы сможете перейти к предопределенной строке.
· Вы также сможете применять созерцателю осмотреть иные файлы EPUB, но не совсем лишь те, порожденных Jutoh.

Настраиваемые пуск электронная книжка:
· Вы обязаны проверить, что Ваша книжка превосходно смотрится на разных платформах книжку. Jutoh дозволяет прибавлять просмотра прибавлений, так что вы сможете просто выбрать подходящую для чтения электронных книжек для просмотра сгенерированного книжки.

Проверка орфографии:
· Проверьте опечатки с интегрированная проверка орфографии, доступный в ряде языков.

Сочетания кнопок для скоростных редакция:
· Применять сочетания кнопок для редактирования сделать ваши проекты живо и природно.

Интерактивное управление:
· Обстоятельное электронное управление, содержится информация о всех качествах Jutoh.

Окно поддержки:
· В окне справки дозволяет просматривать Jutoh управления снутри Jutoh, бок-о-бок с вашей работой. Вы сможете развернуть его, чтоб занять все окно, читая тему, или снимет, чтоб показать его в окне своей собственной.

Обрывки объекта:
· Вы сможете сохранить ваши исследования и случайных идей: заметки, фото и документов и веб-ссылок. В Windows, используйте Авто-вставка живо вставлять отходов методом копирования текста, графики или веб-ссылки два раза подряд во всяком ином прибавлении.

Desktop:
· Доступ к приборам и прибавлениям доступна через Desktop Jutoh. Вы сможете настроить вид десктопа, добавьте ваши любимые прибавления и документы, также творить текстовые и графические заметки. Вы даже сможете создать слайд-шоу из прокатки фото, чтоб воодушевить вас.

Брелок USB поддержки:
· Jutoh имеет отличную поддержку для наружных носителей, таковых как ключи USB памяти. Вы сможете применять наружный накопитель для документов и для всех ваших Jutoh предпочтений, и вы сможете даже установить Jutoh вполне на диске для полной мобильности. Вы сможете переключаться меж разными машинками и операционных систем, с учетом всех ваших документов и опций с вами.

Резервного кредитования:
· Инструмент File Manager дает вам обычный метод резервного копирования ваши драгоценные файлы, не прибегая к доп прибором. Укажите комплекты файлов, которые включают все файлы данного типа, также творить резервную с поддержкою нескольких кликов. Вы также сможете просто вернуть файлы из архива.

Поиск:
· Глобальный инструмент поиска дозволяет отыскивать все открытые документы, что дозволяет вам созидать всех результатов поиска в виде перечня и шаг за шагом через их.

Слайд-шоу:
· Указывает ваш образ и коллаж отходы подряд, в окне или в полноэкранном режиме.

Настройка:
· Определите, ноутбуков и журнальчика стили и размеры шрифта и скрасить окна фоны с прилагаемого текстуры, или собственных собственных.

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский, голландский, французский
Лечение: Keygen-Lz0
Объем: 591 Мб

cкачать: Anthemion Software Jutoh 167
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Anthemion Software Jutoh 1.67 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Anthemion Software Jutoh 1.67. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Anthemion Software Jutoh 1.67 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Anthemion Software Jutoh 1.67 торент.