O&O AutoBackup 2.1 Build 16

O&O AutoBackup 2.1 Build 16

O & O AutoBackup - Это инструмент для синхронизации и резервного копировании данных, который обеспечит сохранность индивидуальной либо деловой инфы. Обладатели компов сумеют творить копии критически главных файлов на сменном носителе USB и без усилий восстанавливать информацию в случае программного либо аппаратного сбоя. В отличие от большинства имеющихся средств резервного копирования, продукт от знаменитого разраба O & O Software может похвалиться необыкновенной производительностью и легкостью в использовании.

Утилита O & O AutoBackup предугадывает возможность резервного копирования целых дисковых разделов либо лишь избранных файлов и папок. А благодаря поддержке групповых знаков юзеры сумеют включать в резервную копию файлы определенного типа. Отдельного упоминания заслуживают разнородные методы обработки архивируемых данных. Перечень доступных опций включает в себя обычное копирование файлов из 1-го места в иное, копирование лишь новейших объектов и копирование с подменой. Операции по творению резервных копий и синхронизации могут выполняться как вручную, так и в автоматическом режиме. В заключительном случае программа будет без помощи других обновлять резервную копию при каждом подключении подходящего USB-устройства.

Главные функции программы O & O AutoBackup:
• Возможность резервного копирования;
• Синхронизация файлов в ручном /автоматическом режиме;
• Творение резервных копий в ручном /автоматическом режиме;
• Обычное копирование файлов;
• Неизменный мониторинг файлов.

Платформа: Windows ® 8 7 Vista, XP
Интерфейс: Британский
Активация: Keygen-гипнотизировать
Объем: 865 Мб /1006 Мб

cкачать /cкачать O & O AutoBackup 2.1 Build 16
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа O&O AutoBackup 2.1 Build 16 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью O&O AutoBackup 2.1 Build 16. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации O&O AutoBackup 2.1 Build 16 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать O&O AutoBackup 2.1 Build 16 торент.