Aiseesoft Video Converter Ultimate 6.3.30.14396 + Rus


Aiseesoft Video Converter Ultimate - Сильная программа для конвертации DVD и видео файлов в знаменитые видео форматы и даже 3D видео файлы с превосходным качеством изображения. Не считая того, онаможет извлекать audio тропинки из DVD и видео файлов, а потом преобразовать их в знаменитые форматы audio. Программа имеет интегрированный видео-редактор, который дозволяет настроить видео эффекты, отрезку видеоклипов, отрезать видео, прибавлять водяные знаки на видео и объединить несколько начальных файлов в один.

Aiseesoft Video Converter Ultimate поддерживает AMD APP и NVIDIA ® CUDA ™ технологию, каждую из которых будет определять многоядерный процессор компа, чтоб сделать преображения прытче в пару разов.

Aiseesoft Video Converter Ultimate имеет превосходные характеристики по конвертации DVD и видео файлов в знаменитые видео форматы и даже 3D видео файлы с превосходным качеством изображения. Не считая того, он может извлекать audio тропинки из DVD и видео файлов, а потом преобразовать его в знаменитые форматы audio. Это быть может также применена в качестве видео-редактор, который дозволяет настроить видео эффекты, отрезку видеоклипов, отрезать видео, прибавлять водяные знаки на видео и объединить несколько начальных файлов в один.

Возможности:

Преображение видео в видео файлы HD/3D

С данной дивной программного обеспечения преображения видео, вы сможете конвертировать видео в HD видео для чрезвычайных зрительного опыта, включая HD AVI, WMV HD, HD MOV, TS, HD MP4 и т.п. Не считая того, она дозволяет конвертировать видео в 3D-видео файлов. 5 режимы: Anaglyph(красноватый /голубой), рядом(Full), рядом(половинной ширины), сверху и снизу(Full), сверху и снизу(половинной вышины). Video Converter Ultimate является превосходным выбором для Вас, чтоб конвертировать HD видео в SD видео либо просто конвертировать меж разными знаменитыми видео форматами SD. Не считая того, он будет превосходным ассистентом для Вас, чтоб поменять объем видео клипов без утраты свойства очень много.

Преображение DVD для дома 2D/3D видео форматы

Вы сможете просто конвертировать DVD домой к видео в форматах MP4 AVI, WMV, 3GP, FLV, также множество иных форматов. Не считая того, это программное обеспечение DVD преображения поддержку преображения дома DVD в 3D видео файлов. Это может посодействовать вам преобразовать видео и бытовой DVD в различные форматы выходных лишь один переход. Не считая того, эта собственная DVD Ripper поддерживает пакетное преображение, которое дозволяет просто конвертировать несколько файлов в том же либо различные форматы видео с один переход.

Характеристики по умолчанию для знаменитых устройств

Video Converter Ultimate дает множество опций по умолчанию для iPhone /IPad /док(Ipod Touch 5 и iPhone 5 в комплекте), Android устройств, устройств Samsung и иных знаменитых устройствах. Для просмотра DVD-дисков дома либо видео файлов на ходу, просто конвертировать DVD собственных и видео на оптимизированных форматов устройство с превосходным качеством изображения. Что необходимо сделать, это выбрать категории устройств в согласовании с вашим своим устройством из перечня профилей, а потом выбрать выходной формат, который вы желаете.

Настроить медиафайлы

Это просто отрезать и отрезать вашего дома DVD-дисков и видео файлов. Вы имеете право редактировать и персонализировать дома DVD-дисков либо видео методом опции видео эффектов(яркость, контраст, оттенок, насыщенность и размера выработки), отрезать видео, отрезать видео, прибавлять водяные знаки на видео, объединить несколько видео файлов.

Audio Converter

Малюсенько того, он употребляется в качестве видео-и DVD преображения инструмент, но также аудио-конвертер для извлечения звуковой тропинки из дома DVD-дисков и видео файлов с хоть какой утраты свойства. Вы сможете просто получить без утрат audio форматы, такие как FLAC, WAV и WMA. Не считая того, вы сможете конвертировать audio форматы из 1-го в иной.

Легкий и прыткий

С достаточно обычный интерфейс, чрезвычайно проста в использовании этого DVD /программа для конвертирования видео с высочайшим качеством изображения. Video Converter Ultimate поддерживает AMD APP и NVIDIA ® CUDA ™, хоть какой из которых будет определять многоядерный процессор компа, чтоб сделать преображения прытче.

Активация | Рег. код: Не требуется(Встроено по casper03)
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский(по wylek)
Объем: 251 MB

cкачать Aiseesoft Video Converter Ultimate + Rus 6.3.30.14396
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aiseesoft Video Converter Ultimate 6.3.30.14396 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aiseesoft Video Converter Ultimate 6.3.30.14396 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aiseesoft Video Converter Ultimate 6.3.30.14396 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aiseesoft Video Converter Ultimate 6.3.30.14396 + Rus торент.