Rage: Anarchy Edition v.1.0.34.2015 + 3 DLC (2011/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON)

Rage: Anarchy Edition v.1.0.34.2015 + 3 DLC (2011/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON)

Ярость: Анархия издание - апокалипсис совершенно недалеко. Население земли весит на волоске от погибели в связи с угрозою из космоса. Наизловещий астероид Апофис направляется на землю, что угрожает полным ликвидированием всего живого. Но выход есть, это чертеж «Ковчег» который обязан посодействовать возродить население земли после ядерной зимы и смертельной пыли после падения астероида.

Вы попали вчисло избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги раскрылись, и вы оказались в мире, который сильно различается от бывшего. Но самое основное - далековато не многие его жители рады вашему возвращению. Вам надобно выучиться драться и выживать. Учтите, времени чрезвычайно малюсенько - бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.

Информация о игре:
Дата выхода: 5 октября 2011
Стиль: Action(Shooter)/Add-on(Content Pack)/3D /1st Person
Разраб: Id Software
Платформа: РС

Возможности игры:
- Стрельба и взрывы. Истребляйте злодеев и мутантов в режиме от первого личика, используя разные эталоны вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машины со взрывчаткой.
- Сражайтесь за рулем собственного кара, который образцово подходит для передвижений по пересеченной местности и обустроен наисильнейшим орудием. Совершенствуйте и раскрашивайте собственного «железного коня», устанавливайте новейшие пушки - проверьте себя в боях с злодеями и мутантами, которые не знают пощады.
- Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с приятелями в режимах общей игры либо же примите роль в жарких многопользовательских схватках.
- RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого личика и перестрелками на карах. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ожидают колоритные персонажи, побочные задания и, окончательно же, интересная история.
- Новейший игровой движок ID Tech 5 умышленно оптимизирован для воспроизведения на экране классных и прекрасно детализированных пейзажей с сохранением схожего количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.

Запросы к системе:
Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7222222 174. Процессор: Intel Intel Core 2 Quad либо подобный AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 МБ, GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550222222 174. Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 163 Гб





Тип издания: Рип
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Активация: Вшита(SKIDROW)
Объем: 13.36 ГБ

Возможности Rip'a:
- Эксклюзивный установщик
- Версия игры(v.1.0.34.2015)
- Вшит
(Update123.). - Вшит RageFixTexture(По Адров)
- Вшит DLC Ярость: Scorchers( Русифицирован лишь текст .)
- Вшит Трейнер +9
- Удалён мультиплеер, все языки не считая российского, ничего не перекодировано
- Для распаковки нужно 512 Мб ОЗУ
- Время инсталляции - 20 минут
- Инсталляция доп ПО(DirectX, Visual C + +)
- Создатель Rip'a: Diavol | Р.Г. REVOLUTiON

Возможности патча Ярость v1.3 обновление вкл Scorchers DLC
Пакет включает в себя новейший режим высочайшей трудности "Ультра-кошмар", также опцию "Extended Play", которая дает вам возможность окончить сбор предметов и достижений.
Главные свойства :
- Новейшие недруги и орудие: Клан Scorcher и гвоздомет
- Исследуйте 6 безусловно новейших карт, соревнуйтесч в новеньком сезоне Мутант ТВ Bash и играйтесь все новейшие мини-игры.
- Ультра-Ужас режим разработанный умышленно для хардкорных игроков.
- Продолжить исследование Wasteland после финального боя с опцией Extended Play.

cкачать игру Ярость: Анархия издание v.1.0.34.2015 + 3 DLC(2011/RUS/Rip от RG оборот)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Rage: Anarchy Edition v.1.0.34.2015 + 3 DLC (2011/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Rage: Anarchy Edition v.1.0.34.2015 + 3 DLC (2011/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Rage: Anarchy Edition v.1.0.34.2015 + 3 DLC (2011/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Rage: Anarchy Edition v.1.0.34.2015 + 3 DLC (2011/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Rage: Anarchy Edition v.1.0.34.2015 + 3 DLC (2011/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON) , используя поиск.