Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание (v 3.3.0/2012) RePack от R.G. Catalyst

Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание (v 3.3.0/2012) RePack от R.G. Catalyst

Прошло 3 месяца с момента окончания событий уникальной игры. Приняв роль в угнетении восстания Ордена Горящей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во 2-ой доли игры Геральт оказывается в самом центре политического водоворота царства Темерии.
Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и для чего же убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так схожи на ведьмаков.Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе меж Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Конкретно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира. В поисках Ведьмаку подсобляют разные персонажи - как ветхие друзья(Лютик, Трисс, Золтан), так и новейшие знакомые. Также, во время странствия, Геральт начинает вспоминать детали собственного прошедшего. Безызвестно, как опять обретенная память может воздействовать на действия Ведьмака. И куда же пропали некоторыелюди из его воспоминаний?

Дата выхода: 17 апреля 2012 года
Стиль: RPG, 3D, 3rd Person
Разраб: CD Projekt
Издатель: GOG.com
Версия игры: 3.3.0
Тип издания: Репак
Интерфейс: Российский, Британский, Польский
Языкозвучки: Российский, Британский, Польский
Активация: от GoG.com
Объем: 10.83 ГБ

Запросы к системе:
Операционная система: Microsoft Windows XP(SP3)/Windows Vista(SP1)/Windows 7222222 170. Процессор: AMD Athlon 643800 + 2.4ГГц, Intel Pentium 45303.0ГГц
Оперативная память: 1 Гб(2 Гб для Vista /7)
Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro /NVIDIA GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 15 Гб

[spoiler=Возможности игры]
»Героев не меняют. Игрок опять выступит в роли основного героя саги Анджея Сапковского - ведьмака Геральта, проф охотника на различную нечисть.
»Новейший уровень свободы. Три самостоятельные сюжетные полосы произвольно переплетаются меж собой. Все ключевые действия напрямую зависят от событий и решений игрока, которые в итоге приведут к одной из нескольких концовок.
»Живой» мир. Все действия, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные предпосылки и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от собственных целей и убеждений.
»Личный стиль. Комбинирование 3-х характеристик персонажа - владение клинком, искусство магии и алхимия - дозволяют создать героя в согласовании желаниями и взорами каждого игрока.
»Множество вариантов развития. Новенькая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от личных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать практически две сотки предметов, посреди которых броня, перчатки, пояса и поножи, также подобрать лучшую экипировку.
»С клинком в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой доли, но различается наиболее высочайшей динамикой и большей волей в принятии тактических решений.

Возможности расширенного издания:
»Новейшие задания в третьей главе. В главе 3 возникли два задания, связанные с главным сюжетом, которые наращивают длительность игры приблизительно на 4 часа.
»Новейшие ролики при загрузке. Краткие внутриигровые ролики сейчас подводят результат каждой пройденной главы, обеспечивая плавный переход к последующей доли. Не считая того, из этих колёсиков будет проще понять географию мира ведьмака.
»Новейшие локации. В игре возникли новейшие локации, связанные с доп заданиями, добавленными к главе 3. В число этих локаций входят новейшие подземелья под Лок Муинне и дорожка поблизости от этого городка, которая ведет через лес, через скрытую пещеру
»Новейший эпилог. Полутораминутный ролик на движке добавлен в конце игры. Он приоткрывает завесу над будущими событиями: обычный кмет видит, как армия Нильфгаарда выходит в поход. Событие этого видео происходит в чрезвычайно необыкновенном месте. Ролик, снятый с внедрением особенного освещения и приемов, станет заделом для последующей игры серии "Ведьмак".

Возможности RePacka:
В базе репака - лицензия от GOG.com
Установлены все DLC
Ничего не перекодировано /вырезан мусор в видеороликах
Возможность избирать нужную вам озвучку:
- Российская озвучка: файл data5.RUS.catalyst
- Британская озвучка: файл data7.ENG.catalyst
- Польская озвучка: файл data8.POL.catalyst
Время инсталляции ~ 25 минут
Переупакованы[R.G. Catalyst]



cкачать Ведьмак 2: Убийцы правителей. Расширенное издание(V 3.3.0/2012)RePack от RG Catalyst
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание (v 3.3.0/2012) RePack от R.G. Catalyst бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание (v 3.3.0/2012) RePack от R.G. Catalyst Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание (v 3.3.0/2012) RePack от R.G. Catalyst Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание (v 3.3.0/2012) RePack от R.G. Catalyst. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание (v 3.3.0/2012) RePack от R.G. Catalyst , используя поиск.