Агата Кристи — Антология (2005-2008/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Агата Кристи - Антология (2005-2008/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)


Информация о Игре
Имя: Агата Кристи - Антология
Жанры: Приключения
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский /Британский
Годвыпуска: 2005-2008
Разраб: AWE игр
Издатель: The Adventure Company
Тип издания: RePack
Активация: Hе требуется
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 338 Gb(+5% для возобновления)

Агата Кристи. И никого не стало:
Событие классической истории разворачивается в коттедже на затерянном в океане полуострове, где собрались 10 самых богатых и влиятельных представителей светской элиты. Навряд ли гости додумываются, для чего же их сюда позвали и кто за сиим стоит. На полуострове они оказались отрезаны от всего, не считая друг дружку и собственного неминуемого прошедшего. Невольно, один за иным, люди делятся самыми темными секретами собственной жизни. И один за иным помирают. Вам же предстоит разобраться, кто является виновником этого наизловещего «торжества», который даже не появился на заключительную встречу

Агата Кристи. Убийство в Восточном Экспрессе:
Знаменитый на весь мир детектив Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе» обретает новейшую жизнь в форме приключенческой игры. Её сюжет очень недалёк к оригиналу и изобилует неясными событиями, интригами и эффектными разоблачениями. Но почитателей детективного жанра ожидает абсолютно неожиданная концовка, совершенно не таковая, какой она была в романе. Игроку предстоит оказаться в знаменитом Восточном экспрессе в роли Антуанетты - новейшего персонажа, введенного в игру разрабами, - и посодействовать известному бельгийцу Эркюлю Пуаро раскрыть необъяснимое убийство мистера Рэтчета. Его ли жизнь желал отобрать неясный законопреступник?Кто из респектабельных пассажиров первого класса мог пойти на равнодушное убийство, и основное - для чего же

Агата Кристи. Злобно под солнцем:
Сюжет игры базируется на знаменитом романе Агаты Кристи «Злобно под солнцем» о детективе Эркюле Пуаро. В центре повествования романа «Злобно под солнцем» лежит расследование убийства театральной актрисы Арлены Стюарт-Маршалл, которая почивала в отеле «Радостный Роджер», находящемся на юго-западе Великобритании на маленьком курортном заливе, и была убита на пляже.
Незадолго до убийства Эркюль Пуаро - по стечению событий оказавшийся в числе постояльцев отеля - и иные почивающие, ощутили необыкновенную атмосферу чего-то злобного, предшествовавшего убийству. Убийца рядом, он посреди вас, вы обязаны раскрыть неясное убийство и вывести лиходея на чистую воду!

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP
• Процессор: Intel Pentium III 800 МГц
• Оперативная память: 128 Мб
• Видеокарта: 32 МБ DirectX 9.0c совместимая видеокарта
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Возможности RePacka:
• Ничего не перекодировано /ничего не вырезано
• Время инсталляции ~ 10 мин.
• RePack от R.G.Catalyst

Агата Кристи. И никого не стало:
[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-16_9jbkeiadh2li.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-16_3jbt76vr9n2g.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-16_izbw1maywb01.jpg[/img]


Агата Кристи. Убийство в Восточном Экспрессе:
[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-16_ka5s2g1uq3dm.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-16_xy5wcv3lk58b.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-16_h9z4azukzp3r.jpg[/img]


Агата Кристи. Злобно под солнцем:
[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-16_vtblfo04iv75.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-16_ohfifgqe7jev.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-16_5plji45357e0.jpg[/img]



cкачать игру - Агата Кристи - Антология(2005-2008/RUS/ENG/RePack по RGCatalyst)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Агата Кристи - Антология (2005-2008/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Агата Кристи - Антология (2005-2008/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Агата Кристи - Антология (2005-2008/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Агата Кристи - Антология (2005-2008/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Агата Кристи - Антология (2005-2008/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) , используя поиск.