Engelmann Media Videomizer 2 v 2.0.11.1219

Engelmann Media Videomizer 2 v 2.0.11.1219

Engelmann СМИ Videomizer 2 222 222 145. - Программное обеспечение, созданное для автоматизированной видеообработки изображений, оптимизации семейного и иного видео, также конвертирования в разные форматы!

Видео посещает: занимательное, поучительное, расслабляющее, умопомрачительное, приключения и практически все иное. Но до этого всего, но, видео это великое количество одиночных изображений, другими словами фотографий-кадров, которые через прыткое движение и чередование даютвпечатление движения. Что, кажется, быть может более явным, как не внедрение тех же самых устройств и алгоритмов для оптимизации, как и для фото?И даже больше того, в случае VideoMizer, прямой предшественник которого Photomizer, уже показывал, что разработка вращения и нарезки фото и удаления бардовых глаз является в главном обветшавшей.

Главные свойства Videomizer:
• Автоматическое распознаваниеобъекта: манипулирует лишь основа, которые подсобляют улучшить общее воспоминание!
• Вполне автоматическая пере ориентирование тональности, опять резкость и контрастность оптимизации!
• Автоматическая регулировка цветовой интенсивности изображений методом повторного обострения непрозрачного цвета!
• Вполне автоматическая система контроля оттенка, насыщенности, баланса белоснежного и коррекции ясно /темно.
• Ликвидации тумана и иных погодныхвоздействий и ненужных цветовых цветов.
• Настройка характеристик для разрешения, битрейта и частоты кадров, также audio атрибутов(каналов, битрейт, частота дискретизации)222 222 142. • Оптимизация размеров изображения для устранения темных полос, а именно Stretch и Pan & Scan
• Качественные фильтры масштабирования, посреди их Ланцоша и очень действенный ODU
• Видео вырезать и подготовительный просмотр в настоящего времени(двойноепредставление для прямого сопоставления)
• Поддерживаемые форматы входного сигнала: DVD-Video, AVI, WMV, MP4 3GP, MPG, TS и практически все иное
• Поддерживаемые форматы: AVI, MPG, MP4 и WMV, а именно с профилями для IPod, iPad, Android, PlayStation Portable и иных устройств.
• Вполне автоматический пакетный режим для автоматизированной манипуляции несколькими видео в ряд!

Доборная функция для ручной оптимизации!
• Имитатор HDR-тренажер подсобляет творить дивно сходственные HDR модификации. HDR известен из фото и служит для того, чтоб создать изображения расширенного динамического спектра. Для чего же но требуется три изображения той же самой темы снятыми камерой с 3-мя разными опциями. VideoMizer восоздает сходственный эффект для ваших видео, желая это имеет отношение лишь к одному изображению на единицу времени.
• Оптимизация масштабирования
Оптимизация масштабирования, иная характерная необыкновенность программы, дает гарантию, что ваши видео будут более отлично показываются на определенном мониторе. Ежели к примеру Вы имеете портативный всепригодный проигрыватель как Кабельные сети, ваши видео автоматом будут откорректированы, и его атрибуты и элементы изображения, для полн оэкранного режима, без темных полос

Videomizer является проф решением для любителей кино, предназначенные длясделать редактирования видео обычный задачей. Даже профессионалы испытывают трудности в творении вправду образцовое видео - что быть может одной из обстоятельств, почему опытнейший уродцев видео время от времени именуют VideoMizer для собственной приватной коллекции. Понятно, как "маленький" Videomizer нередко достигается не совсем лишь больше, чем практически все "большие братья" из редактирования видео обещание лишь по наименованию. Благодаря автоматической профилей и экономит много времени для оптимизации, стабилизации и, в конце концов, преображение кинофильмов и домавидео.

Оптимизация
Videomizer 2 знает подводные камешки цифровой записи, как практически хоть какой иной, перегибы и оплошности чипов памяти, также оплошности при цифровизации ветхих Super-8 и VHS кинофильмов и видео - и решает их с новым программным обеспечением технологии. "Очень темный" будет то уходят в прошедшее, как очень ясный, очень маленький либо высочайший, против, очень размыты, очень слабенький либо очень ясный.
И самое лучшеечто вам не надо трудозатратной подготовки Videomizer 2 и вы не "т приходится иметь дело со трудными опциями. изображение спец исполняет все задачки вполне автоматом и с установленной смысле нужных улучшений. встроенным фотографический инструмент точно отыскать те доли картины, которые нарушают общее воспоминание. С предельной точностью!интегрированного автоматического определения объектов манипулирует лишь те атрибуты, которые требуют редактирования и оставляет остальное нетронутым. Этоделает програмку образцовым завершением для творческих любителей и(полу)проф видео-художников, потому что ошибочные опции камеры просто сделать, невзирая на весь собственный опыт. И нет лекарства от неблагоприятных погодных критерий и освещенности во время записи во всяком случае.

Стабилизация
Они очень знамениты на YouTube: размытое и нечеткое видео. На вечер семейного видео, но, нет. Videomizer 2 имеет много, чтоб предложить тут. Применение выравнивает размыты видео и устраняет ненужные в сторону либо иных движений камеры, что дозволяет экономить утратили видео для практически всех семейных вечеров в дальнейшем. На базе программного обеспечения "с возможностью вернуть запись ситуацию искусственно, начальное изображение восстанавливается в лучшем виде, исключая найденных источников помех.

Преображение
Преображение видео в великом количестве форматах иной необыкновенностью, что Videomizer 2 может обрабатывать экспромтом и что делает применение выделиться из конкуренции. Заместо того, чтоб в зависимости от входного формата начального мат-ла, программное обеспечение преобразует ваш оптимизированный видео и кинофильмов в практически хоть какой иной видео обычный Ежели вы желаете, вы сможете настроить вывод подходящего прибавления и конфигурации характеристик, таковых как стабилизация разрешение, частоту кадров и тональность вручную

Videomizer 2 222 222 145 222 222 142 Главные свойства: стабилизации нестационарных ручной записи
стабилизации: Компенсация вибраций во время съемки
стабилизации De-размытости снимков отслеживание
стабилизации: Оптимизация объект слежения(самолеты, птицы и т.д.)
стабилизации Компенсация дрожания масштабирование
стабилизации: Сглаживание видео взяты из передвигающихся объектов
стабилизации: компенсация геометрических искажений в видео взяты из передвигающихся объектов
стабилизации: Стабилизация изображения потрясение
оптимизация: Автоматическое определение объекта, а лишь те доли изображения мoжнo манипулировать, которые подсобляют улучшить общее воспоминание
оптимизация: Вполне автоматическое повторное. регулировки тональности, опять резкость и контрастность оптимизации
оптимизации. Цвет интенсивно и более радостные изображения за счет повышения четкости и повторного обострения непрозрачного цвета
оптимизации. Вполне автоматическая система управления цветовой тон и насыщенность, баланс белоснежного и ясно /темно оптимизации коррекции
Устранение тумана и иных воздействий погоды и ненужных цветовых цветов
оптимизации Улучшено обнаружение конфигурации сцены
оптимизации. Ручная регулировка оптимизации по запросу
преображения: Настройка вариантов разрешение, битрейт, частоту кадров и audio атрибутов(каналов, битрейт, частота дискретизации)
преображения. Настройка изображения для устранения темных полос, как Stretch и Pan & Scan
преображения Качественные фильтры масштабирования, посреди их Ланцоша и очень способный ODU
преображения: Поддерживаемые форматы: DVD-Video, AVI, WMV, MP4 3GP, MPG, TS, AVCHD, Blu-Ray и более 222 222 142 преображения. Поддерживаются форматы: AVI, MPG, MP4 и WMV, а именно с профилями для IPod,. iPad, Android, PlayStation Portable и иное оборудование
преображения: Вполне автоматический пакетный режим для автоматизированной манипуляции несколькими видео в ряд
Генеральный. видео и сокращения настоящего времени просмотра(двойное представление для прямого сопоставления)
Генеральный. не требуется обучение, вполне автоматической стабилизации, оптимизации и преображения

Информация о програмке
Имя: Engelmann СМИ Videomizer 2
Версия:
2.0.11.1219 Дата выхода: 222 222 145. 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: британский, германский, французский 222 222 142 222 222 144 Лечение: 222 222 145 222 222 142 222 222 144 трещины Объем: 222 222 145 222 222 142 34.3 Mb.
Download /cкачать Engelmann СМИ Videomizer 2 В 2.0.11.1219:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Engelmann Media Videomizer 2 v 2.0.11.1219 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Engelmann Media Videomizer 2 v 2.0.11.1219. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Engelmann Media Videomizer 2 v 2.0.11.1219 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Engelmann Media Videomizer 2 v 2.0.11.1219 торент.