Ms. Splosion Man (2013/ENG/Full/RePack)

Ms. Splosion Man (2013/ENG/Full/RePack)


Информация о Игре
Имя: Г-жа Splosion Человек
Жанры: Arcade(Platform)/3D
Интерфейс: Британский /Multi9
Язык озвучки: Британский
Дата выхода: 2013
Разраб: Летая игры Pixel
Издатель: Летая игры Pixel
Тип издания: Пиратка
Активация: Не требуется
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 201 Gb(+5% для возобновления)

Описание: Г-жа Splosion Человек - это продолжение знаменитого платформера с Xbox. Сюжет продолжает эксплуатировать идеи, заложенные в первой доли. Лишь сейчас мы правим прелестной дамой, в буквальном переводе - мисс Взрывоопасной Штучкой, которая возникла на свет в итоге оплошности ученых и чрезвычайно любит популярные туфли и шуточки, относящиеся к современной поп-культуре.

А еще она умеет по желанию взрываться, не причиняя себе при всем этом никакого убытка. С поддержкою взрывов она не совсем лишь истребляет недругов и объекты, встречающиеся на ее пути, но и взмывает в небеса, добираясь до мест, куда при других обстоятельствах допрыгнуть было бы невероятно. Конкретно на данной возможности основной героини и строится игровой процесс. Цель каждого из полусотни игровых уровней проста, как три копейки: за кратчайшее время добраться до финиша, причинив по дороге как мoжнo больше убытка окружающей обстановке и уничтожив как мoжнo больше злобных ученых.

Путь нашей героине будут заграждать не совсем лишь разнородные недруги и громадные шефы, но и пропасти, ловушки, зловредные механизмы. Преодоление всего этого безобразия востребует от игрока отточенных рефлексов, умения живо принимать решения и неординарно думать - некие из подкидываемых игрой головоломок решить с наскока мoжнo лишь по незапятанной случайности.

Возможности игры:
• 50 уровней с великими взрывами и 4 схватками с громадными шефами
• Игровая механика базирована на физике
• Включает 6 бонусов, как ядерный взрыв и скорость звука
• Гонка против призраков-повторов
• Посещение 3 экзотических мест
• Включает 1500 испытаний для прохождения
• Разработка внешней анимации

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8222222 210. • Процессор: Pentium IV с частотой 24 ГГц либо хоть какой двухъядерный
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 35 Гб

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-04-16_v2zmjqwbpa2b.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-04-16_k3cjgl4279mz.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-04-16_7j3snj49atlk.jpg[/img]



cкачать игру - г-жа Splosion Man(2013/ENG/MULTI9)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Ms. Splosion Man (2013/ENG/Full/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Ms. Splosion Man (2013/ENG/Full/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Ms. Splosion Man (2013/ENG/Full/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Ms. Splosion Man (2013/ENG/Full/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Ms. Splosion Man (2013/ENG/Full/RePack) , используя поиск.