Sniper Elite: Армия тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army *v.1.04* (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Sniper Elite: Армия тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army *v.1.04* (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)


Информация о Игре
Имя: Sniper Elite: Армия тьмы /Sniper Elite: нацистская армия зомби
Жанры: Action(Shooter)/Add-On(Content Pack)/3D /3rd Person
Интерфейс: Российский(Бука)/Британский
Язык озвучки: Британский
Дата выхода: 2013
Разраб: Восстание
Издатель: Восстание
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(FLT)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 199 Gb(+5% для возобновления)

Описание: Sniper Elite: Армия тьмы - это новенькая часть серии, завоевавшей множество наград за собственный подход к реализму снайперского мастерства.

В огнях 2-ой мировой войны, отчаявшийся Гитлер прибегает к собственному заключительному козырю - легиону суперсолдат-мертвецов, несущих опасность всей Европе. Вы - Карл Фейрберн, снайпер, который изменил ход мировой истории, один из заключительных уцелевших боец в оккупированной трупами Германии. Американец, германец, российский - прошлые альянсы больше ничего не означают, вам придется слиться со вчерашними недругами либо погибнуть. Война вышла на новейший уровень - живые против мертвых. Лишь ветеран серии Sniper Elite со железными нервишками и жесткой рукою сумеет оказать благородное противодействие гитлеровской армии зомби!

Sniper Elite: Армия тьмы включает незабываемую кампанию для общего прохождения, для 1-4 игроков.

Возможности игры:
Замораживающая сердечко кампания:
• Прорвитесь через залитые кровью улицы Берлина, заполненные армией потусторонних существ.
• Выучитесь биться с демоническими недругами - офицерами-оккультистами, снайперами, скачущими по крышам, пехотой зомби-смертников и кое-чем похуже
• Проверьте ваши снайперские навыки в экстремальных критериях - действуйте равнодушно, но держите дробовик под рукою - наверное понадобится!
Разделите кошмар на четырех в общем режиме:
• В первый раз в истории Sniper Elite!Пробейте себе путь через кампанию, сделанную для игры до 4 игроков.
• Сражайтесь плечом к плечу с германским офицером, ученым и русским бойцом.
• Действуйте сообща либо узнайте поражение - планируйте свои стрелковые позиции, расставляйте ловушки и сражайтесь до заключительного патрона!
Общепризнанный идеал симулятора снайпера:
• Глядите, как лопается каждое зловонное легкое, как дробится любая гнилая кость - все благодаря возвращению «рентгеновской записи убийства» - одной из основных необыкновенностей Sniper Elite!
• Испытайте лучшую в жанре баллистику и четкий контроль, которые сделали сериал Sniper Elite блокбастером.
• Учитывайте гравитацию, ветер, скорость, стабилизацию пули и иные причины при стрельбе в критериях тяжелейшего натиска трупов. Вы не позволите себе промахнуться!

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows ® Vista SP2 /Windows ® 7 SP1
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 24 ГГц либо AMD Athlon X2 с тактовой частотой 27 ГГц либо лучше
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: поддерживающая DirectX 10 ATI Radeon HD 3870 либо NVIDIA 8800 GT либо Intel HD 3000 либо лучше
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Sniper Elite: Армия тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army *v.1.04* (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Возможности RePacka:
• Ничего не перекодировано /вырезаны остальные языки
• Время инсталляции ~ 5 мин.
• Версия игры: 1.04
• RePack от Р.Г. Catalyst

[img]http://firepic.org/?v=3.2013-03-01_y6gxe7fv6n3z.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2013-03-01_42opo9s590g2.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2013-03-01_1u7421uqv1dz.jpg[/img]



cкачать игру - Sniper Elite: Армия тьмы /Sniper Elite: нацистская армия зомби * v.1.04 *(2013/RUS/ENG/RePack от RGCatalyst)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Sniper Elite: Армия тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army *v.1.04* (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Sniper Elite: Армия тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army *v.1.04* (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Sniper Elite: Армия тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army *v.1.04* (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Sniper Elite: Армия тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army *v.1.04* (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Sniper Elite: Армия тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army *v.1.04* (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) , используя поиск.