Anna: Extended Edition (2013/RUS/ENG/MULTI8/Full/RePack)

Anna: Extended Edition (2013/RUS/ENG/MULTI8/Full/RePack)


Информация о Игре
Имя: Анна: Extended Edition
Жанры: Приключения /Страхи /3D /1st Person
Интерфейс: Российский /Британский /MULTI8
Язык озвучки: Британский
Дата выхода: 2013
Разраб: Dreampainters Программное обеспечение
Издатель: Kalypso Media
Тип издания: Лицензия
Активация: Находится(RELOADED)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 297 Gb(+5% для возобновления)

Описание: Анна - Extended Edition переиздана на базе обратной связи от тыщ игроков, с учетом всех поправок. Релиз включает большее время игры, больше загадок, дополнительныеособенности геймплея, улучшенную графику и усовершенствованный интерфейс. Анна - Extended Edition, бесспорно, повеселит любителей психологических игр ужасов и дает еще наиболее страшный игровой опыт с этими новенькими добавлениями.

Приключение с элементами ужасов-а. Основной герой возвратился на лесопильню, расположенную в равнине, чтоб выучить смысл собственных кошмаров. Он не представляет, что может здесь отыскать, но груз прошедшего оказывается посильнее рассудка. Он обязан войти вовнутрь ивстретить свою судьбу Игровой мир основан на настоящих местах, расположенных в Альпийском регионе северо-западной Италии.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows ® Vista /7222222 329. • Процессор:: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц
• Оперативная память:: 2 Гб
• Видеокарта: совместимая с DirectX, объем памяти 256 Мб,
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое сDirectX ® 9.0с
• Свободное место на твердом диске: 3 Гб

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-14_lzw84xj7gefd.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-14_9h4cy363zsxh.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-14_w6omf1c2y6p8.jpg[/img]



cкачать игру - Анна: Extended Edition(2013/RUS/ENG/MULTI8)* RELOADED *
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Anna: Extended Edition (2013/RUS/ENG/MULTI8/Full/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Anna: Extended Edition (2013/RUS/ENG/MULTI8/Full/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Anna: Extended Edition (2013/RUS/ENG/MULTI8/Full/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Anna: Extended Edition (2013/RUS/ENG/MULTI8/Full/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Anna: Extended Edition (2013/RUS/ENG/MULTI8/Full/RePack) , используя поиск.