Eassos PartitionGuru Pro 4.3.0.1

Eassos PartitionGuru Pro 4.3.0.1

PartitionGuru является обычным в использовании прибором, для управления дисками и возобновления данных. В добавление к функциям управления разделами, таковыми, как творение, удаление, форматирование разделов, программа так же обеспечивает наиболее сильные функции, такие, как возобновление удаленных файлов и разделов, клонирование разделов, клонирование дисков и т.д.

Восстанавливать данные с поддержкою PartitionGuru чрезвычайно просто. Программа сканирует раздел твердого диска на наличие потерянных данных, а потом показывает их в особом окне. Ежели юзер нечаянно растерял один из разделов твердого диска либо он закончил отображаться, то PartitionGuru восстановит и его.

Очередной характерной необыкновенностью PartitionGuru будет то, что программа поддерживает творение и работу с виртуальными дисками. PartitionGuru работает со всеми типами твердых дисков и накопителями. Поддержка IDE, SCSI, SATA дисков и USB, карт памяти. Поддержка FAT12/FAT16/FAT32/NTFS/EXT3 файловых систем.

Это постоянно лучше, чтоб создать несколько разделов на компе, чтоб защитить главную часть данных в случае, ежели что-то пойдет не так с операционной системой, к примеру. PartitionGuru это маленькая программа, которая была разработана для управления разделами, также для иных задач. Утилита имеет обычный интерфейс, что обязано быть просто понять, для всех юзеров.

Как уже упоминалось, программа не быть может применена лишь для управления разделами, но и для возобновления данных, форматирования, творения и удаления разделов. Она также может вернуть потерянные файлы, потерянных разделов, клонирование разделов и дисков в файлы изображений, также почти все иные работы. Не считая того, изменение размера разделов и расщепления, также сокрытие и переименовав их также на работу перечне.

Вы сможете просматривать разные подробности, дотрагивающиеся каждого из разделов, таковых как файловая система, ID, начало и конец цилиндра, также общий потенциал. Расширенный информация о метке тома мoжнo осматривать как превосходно.

Ежели есть какие-либо сбойных секторов на твердом диске, программа может вернуть их. Это может предотвратить будущие отказа твердого диска до некой ступени.

Eassos PartitionGuru является все-в-одном решение для возобновления данных, управления разделами диска и коммунальных услуг, включая безвозмездную версию.

-Возобновление файлов
-Возобновление раздела
-Возобновление RAID
-Проверка и ремонт нехороший трек
-Управление разделами
-Резервное копирование и возобновление разделов
Клон-диск
-Управление виртуальным диском
-Удалить файлы навсегда
-Творение загрузочного USB флэш-диск
-Резервное копирование и возобновление окна, как призрак
-Dos версия PartitionGuru поместить

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Взломать
Объем: 1983 Мб

cкачать: Eassos PartitionGuru Pro 4.3.0.1
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Eassos PartitionGuru Pro 4.3.0.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Eassos PartitionGuru Pro 4.3.0.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Eassos PartitionGuru Pro 4.3.0.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Eassos PartitionGuru Pro 4.3.0.1 торент.