BioShock Infinite (v 1.1.21.26939/RUS/ENG/2013) Repack от R.G. Catalyst

BioShock Infinite (v 1.1.21.26939/RUS/ENG/2013) Repack от R.G. Catalyst

1912 год. Соединенные Штаты достигнули мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с великий помпой под ликование восторженной публики, стал величавым эмблемой южноамериканских эталонов. Но многообещающее начинание скоро обернулось катастрофой: по безызвестной причине город неожиданно исчез в заоблачной дали. Наибольшее достижение Америки улетучилось бесследно

В данной полной загадок истории основная роль отводится былому сыщику агентства Пинкертона Букера Девитта. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и высвободить некоторую Элизабет, для которой город грядущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит сделать взаимоотношения с женщиной, чтоб на полную катушку применять ее и свои необыкновенные возможности, - ведь выбраться из Колумбии, которая раз в секунду утрачивает вышину(а поэтому ее крушение - лишь вопросец времени), у их получится лишь вдвоем.

Дата выхода: 2013
Стиль: Action, FPS
Разраб: Irrational Games
Версия игры: 1.1.21.26939
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Британский
Тип издания: Repack
Активация: FLTReloaded Паровая Emu
Объем 1141 GB

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows ® Vista SP2 /Windows ® 7 SP1
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 24 ГГц либо AMD Athlon X2 с тактовой частотой 27 ГГц либо лучше
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: поддерживающая DirectX 10 ATI Radeon HD 3870 либо NVIDIA 8800 GT либо Intel HD 3000 либо лучше
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 17 Гб

Возможности игры:
- Окунитесь в привораживающую атмосферу ясного самобытного мира в стиле южноамериканского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.
- Решение головоломок, раскрытие наизловещих загадок и борьба за жизнь в головокружительных схватках под тучами - присутствие в Колумбии не именовать ни кислым, ни одинаковым.
- Используйте по собственному усмотрению множество видов орудия и очень нетривиальные возможности героев.
- Во злобном поднебесном мире Элизабет станет вашим верным напарником. И пусть ее деяниями правит игра, для вас она непременно станет истинным, живым человеком.
- Любите грозные тесты и чтоб «все как по-настоящему»?Означает, конкретно вам адресован режим завышенной реалистичности - «1999 г.». Примите вызов разрабов - и вам придется кропотливо обдумывать все «за» и «против» до этого, чем принять хоть какое решение. Как надо продумывайте линию развития героя - помните, что возможность его воскрешения ограничена и хоть какой неверный шаг может привести к скоропостижному завершению игры.

Возможности репака:
Ничего не перекодировано /ничего не вырезано
Включает DLC "Birds Eye", "Китай метла", "промышленная революция", "Head Start", "Upgrade Pack"
Время инсталляции ~ 20 мин.



cкачать BioShock Infinite(V 1.1.21.26939/RUS/ENG/2013)Repack от RG Catalyst
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать BioShock Infinite (v 1.1.21.26939/RUS/ENG/2013) Repack от R.G. Catalyst бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, BioShock Infinite (v 1.1.21.26939/RUS/ENG/2013) Repack от R.G. Catalyst Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры BioShock Infinite (v 1.1.21.26939/RUS/ENG/2013) Repack от R.G. Catalyst Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для BioShock Infinite (v 1.1.21.26939/RUS/ENG/2013) Repack от R.G. Catalyst. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию BioShock Infinite (v 1.1.21.26939/RUS/ENG/2013) Repack от R.G. Catalyst , используя поиск.