OpooSoft PDF Stamp 6.6

OpooSoft PDF Stamp 6.6

PDF Stamp - Образцовый инструмент, который дозволяет прибавлять изображения, текст и водяные знаки на документы формата PDF. С поддержкою PDF Stamp, вы сможете творить, редактировать и править текст, изображение, полосы водяных символов. Текст водяного знака поддерживает статический и динамический текст, с динамическим текстом, вы сможете применять имя PDF файла, метаданные, даты и времени в качестве водяного знака.

Водяной символ в виде изображения поддерживает практически все форматы в том числе TIFF, JPEG, GIF, BMP, PNG, JPEG2000 TGA, PCX, WMF, EMF и т.д. Вы сможете создать водяной символ логотипа компании, подписи, изображения товаров либо всех работ в форматах изображений.

PDF Stamp является образцовым прибором, который дозволяет прибавлять изображения, тексты и полосы водяного знака на партию Acrobat PDF документов. С поддержкою PDF Stamp, вы сможете творить, редактировать и править текст, изображение, полосы водяных символов. Текст водяного знака поддерживает статический и динамический текст, с динамическим текстом, вы сможете применять PDF имени файла, метаданные и даты и времени в качестве водяного знака. Изображение водяного знака поддерживает практически все форматы изображений включают TIFF, JPEG, GIF, BMP, PNG, JPEG2000 TGA, PCX, WMF, EMF и т.д. Вы сможете создать водяной символ использовании логотипов компании, заголовок письма, подписи, изображения товаров либо всех работ в изображении форматах.

PDF Stamp может прибавлять ссылки и заметки. Эти процессы могут быть реализованы в определенном количестве страничек с четким контролем над размером и положением, штампованные тексты и /или изображения стали неотъемлемой долею каждого PDF документа.

Интерфейс PDF Stamp был разработан, чтоб быть комфортным для юзера и быть может просто управляется никем. Все юзеру нужно сделать, это надавить на меню и все опции программы доступны для вас. Все преображения мoжнo сделать просто и гладко.

Активация | Рег. код: Cracked-casper03
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 3.75 MB

cкачать PDF Печать OpooSoft 66
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа OpooSoft PDF Stamp 6.6 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью OpooSoft PDF Stamp 6.6. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации OpooSoft PDF Stamp 6.6 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать OpooSoft PDF Stamp 6.6 торент.