Assassin’s Creed III/3 (v1.04/Ru/En/2012) RePack от YelloSOFT

Assassin's Creed III/3 (v1.04/Ru/En/2012) RePack от YelloSOFT

Южноамериканские колонии, 1775г. Юный смелый воин дерётся за спасение собственной отчизны. Но что началось как битва за местность, с течением времени обернулось диковинным странствием, которое превратит основного героя в Профессионалы Ассасина - того, кто навсегда изменит судьбу новорожденной цивилизации.
Вы Коннор, воинственное дитя коренной американки и британца. И пока больше колоний вступают в революционную борьбу, вы посвятитесвою жизнь освобождению родного клана - став искрой, которая разожжет огонь революции в полную силу. Ваш путь пролегает через пропитанные кровью поля схваток, густонаселенные улицы городов, бешеные местности и бешеные моря. Вы не попросту будете очевидцем истории - вы станете ее творцом. Откройте тайну, скрывающуюся за одной из самых главных войн в мировой истории: Южноамериканской Революцией. Проявите смертельные навыки и испытайте великолепно реалистичный мир, сделанный движком Anvil Дальше, которыйизменит будущее видеоигр. Благо пожаловать в безусловно новейшую главу саги Кредо Убийцы.

Дата выхода: 20 ноября 2012
Дата выхода в Рф: 22 ноября 2012
Стиль: Action /3D /3rd Person
Разраб: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в Рф: Акелла
Релиз от: YelloSOFT

Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Российский, Британский
Язык субтитров: Российский, Британский
Локализация: Акелла
Версия: 104222222 213. Тип издания: RePack
Активация: Вшита(SKIDROW)
Объем: 757 Гб

Запросы к системе:
операционная система:
Windows Vista SP2 /Windows 7 SP1
малая конфигурация:
Процессор Core2Duo 266 ГГц, оперативной памятью 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c
HDD 12 Gb

Возможности
Новейший Мастер-Ассасин: Будучи Коннором, коренным южноамериканским Ассасином, проявляйте свои хищнические инстинкты, чтоб отслеживать недругов и истреблять их новеньким арсеналом орудия, который включает томагавк, роуп дарт, огнестрельное орудие и тд.
Вспыхни, пламя Революции: Сражаясь на полях Лексингтона и Банкер-Хилла, вы станете самым первым качественным южноамериканским Мастером Ассасином. Поддержите Революцию, сотрудничая с таковыми знаменитыми историческими персонажами как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и другие.
Исследуйте удивительный Новейший Мир: Преследуйте собственных недругов на громадных территориях, начиная с гулких городских улиц и заканчивая пропитанными кровью полями схваток, также неисследованными широтами Южноамериканского Фронтира.
Классный движок: Испытайте мощь Anvil Дальше, новейшего движка, разработанного компанией Ubisoft умышленно для Кредо Убийцы III. Революционная физика, анимация и система погоды создаст беспрецедентный реализм, а абсолютно новенькая боевая система даст напряженные и удивительные битвы.
Покорите моря: Станьте капитаном собственного боевого корабля и отправьте собственных недругов в бездны морского дна.

[spoiler=Дополнения]
Секреты упаковки
- Потерянные руины майя(миссия для одиночной игры)
- Незримая война(миссия для одиночной игры)
- Страшная скрыта(миссия для одиночной игры)
- Капитан «Орла»(набор для одиночной игры)
- Колониальный ассасин(набор для одиночной игры)
- Ловкий Стрелок(набор для многопользовательской игры)
- Красноватый Плащ(набор для многопользовательской игры)
Битва Закаленные Pack(Добавления для многопользовательской игры)
- Карта "Чарльзтаун"
- Карта "Форт Сен-Матье"
- Карта "Сент-Пьер"
- Персонаж "Губернатор"
- Персонаж "Горец"
- Персонаж "Человек-Койот"
Тирания короля Джорджа Вашингтона: Эпизод 1 - Бесславие(миссия для одиночной игры)
Бенедикт Арнольд(миссия для одиночной игры - бонус предзаказа в Steam)

[spoiler=Возможности релиза]
За базу взята Лицензия от Акелла
Игра:
audio качество 100%
Видео качество 100%
Эксклюзивный установщик
Инсталляция доп Soft'a(DirectX)
Все пути реестра сохранены
Запуск игры через ярлык на рабочем столе либо через меню запуск
Для инсталляции нужно 512 Мб ОЗУ
Примерное время инсталляции 14 минут
Патчи:
v1.04
Удалено:
BonusМануал.pdf
вырезан мультиплеер
Создатель Repack'a YelloSOFT

Инсталляция и запуск
Запустить файл "Setup.exe"
Установить, следуя подсказкам инсталлятора
По завершению удачной инсталляции, игра готова к запуску



cкачать Кредо Убийцы III /3(v1.04/Ru/En/2012)RePack от YelloSOFT
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Assassin's Creed III/3 (v1.04/Ru/En/2012) RePack от YelloSOFT бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Assassin's Creed III/3 (v1.04/Ru/En/2012) RePack от YelloSOFT Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Assassin's Creed III/3 (v1.04/Ru/En/2012) RePack от YelloSOFT Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Assassin's Creed III/3 (v1.04/Ru/En/2012) RePack от YelloSOFT. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Assassin's Creed III/3 (v1.04/Ru/En/2012) RePack от YelloSOFT , используя поиск.