Aliens: Colonial Marines — Collectors Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers)

Aliens: Colonial Marines - Collectors Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers)


Информация о Игре
Имя: Aliens: Colonial Marines
Жанры: Action(Shooter)/3D /1st Person
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Дата выхода: 2013
Разраб: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(SKIDROW)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 526 Gb(+5% для возобновления)

Описание: Смертельный вызов: вы против самых опасных существ во Вселенной. Aliens: Colonial Marines - новенькая игра от студии Gearbox, в стенках которой родились хиты Borderlands и братьями по оружию. Этот шутер от первого личика перенесет вас в мир, знакомый по киноэпопее «Чужие». Туда, где ужас сковывает самых смелых воинов, а за каждым поворотом таится смертельная опасность.

Вы с приятелями станете лучшими бойцами в галактике - космическими десантниками. Вам необходимо не попросту выжить: ваша задачка - отвести от населения земли страшную внеземную опасность!

Возможности игры:
• День десантника!Сражайтесь с внеземными тварями, используя весь арсенал космодесантников из культового кинофильма Джеймса Камерона «Чужие», - импульсные винтовки, датчики движения и огнеметы.
• Атмосфера знаменитого триллера!Вы побываете на кораблях «Надежда Хадли»(Надежда Хэдли)и «Сулако»(Sulaco), превосходно знакомых по кинофильмам, также на планете LV-426. Ощутите дух неясного и опасного мира, где ваша жизнь может оборваться в хоть какой момент.
• Работа в команде!Создатели из коробки великолепно знают, как сделать занимательный режим общей игры, и в Aliens: Colonial Marines отыскал отражение весь скопленный ними опыт. Вы постоянно можете обратиться за поддержкою к иным игрокам. Пройдите сюжетную кампанию бок о бок с приятелями, в составе отряда численностью до 4 воинов, хоть какой из которых может приобщаться к общей игре и покидать ее по собственному желанию.
• Лучшие против лучших!Чтоб совладать с внеземной опасностью, вы обязаны перевоплотиться в беспощадную и смертоносную машинку, неумолимо истребляющую Чужих. Разветвленная система улучшений в Aliens: Colonial Marines дозволит развивать персонажа в четком согласовании с излюбленным стилем игры. Зарабатывайте очки опыта, чтоб получать новейшие возможности, орудие и экипировку для воинов собственного отряда.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8222222 154. • Процессор: Pentium IV с частотой 26 ГГц либо хоть какой двухъядерный
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 7 Гб
Aliens: Colonial Marines - Collectors Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers)

Возможности RePacka:
• Вырезаны все языки не считая Российского /Ничего не Перекодировано.
• Время инсталляции ~ 24 минут.
• Версия игры у 1.0.142.355u2
• DLC: S.H.A.R.P. Винтовка /Pre-Покупка /Monster Energy /Bug Hunt
• Инсталляция доп. ПО
• RePack от R.G.Repackers

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-02-12_cavd7vh6mbz2.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-02-12_6ng7bsrukrj0.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-02-12_2pd8bf5efqhb.jpg[/img]



cкачать игру - Aliens: Colonial Marines - Collectors Edition(2013/RUS/ENG/RePack от RGRepackers)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Aliens: Colonial Marines - Collectors Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Aliens: Colonial Marines - Collectors Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Aliens: Colonial Marines - Collectors Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Aliens: Colonial Marines - Collectors Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Aliens: Colonial Marines - Collectors Edition (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers) , используя поиск.