AKVIS AirBrush 1.0.143 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS AirBrush 1.0.143 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS AirBrush - Новейший плагин(и отдельная программа), дозволяющий преобразовать фотоснимок в набросок, сделанный в технике аэрографии. Аэрография - это бесконтактная техника рисования на хоть какой поверхности с поддержкою аэрографа, распыляющего краску. Она дозволяет наносить легкие тонкие штришки, воссоздавать маленькие детали или получить размытые контуры. Окончательный итог смотрится модно и впечатляюще, по восприятию он быть может недалёким и к фото, и к живописи.

Аэрография дает простор для творчества и дозволяет применять различные виды красок: масло, акрил, гуашь, акварель и даже чернила. На данный момент эта техника чрезвычайно знаменита, аэрографические картинки встречаются повсюду. Наносить набросок мoжнo на всякую поверхность, но самое масштабное применение аэрография получила в автоиндустрии, где она обширно употребляется для декорации каров, байков и шлемов. Также мoжнo разрисовывать мобильные телефоны, компьютерную или бытовую технику, расписывать стенки и одежду.
Аэрография дозволяет перевоплотить обыденный предмет в художественный шедевр. Эта техника стала новеньким направлением в идущем в ногу со временем искусстве. Аэрографические картины благовидно смотрятся и превосходно сохраняются, поражают четкостью и детализацией.

С поддержкою AKVIS AirBrush мoжнo автоматом преобразовать всякую фотографию в истиннее творение искусства. Программа действует как художественный фильтр, изменяя изображение и превращая его в аэрографический набросок в согласовании с выбранными опциями. Не надо исполнять трудную ручную работу, прорисовывать полосы и детали с поддержкою приборов. Просто выберите один из готовых пресетов или поиграйте с опциями эффекта. Программа все сделает сама!

AKVIS AirBrush оснащен комплектом готовых предустановок(40. пресетов), которые упрощают и ускоряют знакомство с програмкой и упрощают работу. Пресеты мoжнo применять в готовом виде или же, брав за базу пресет, поменять характеристики по собственному вкусу. Импорт /экспорт пресетов дозволяет не совсем лишь сохранить различные композиции опций для последующего внедрения, но и поделиться своими заготовками с иными любителями данной впечатляющей художественной техники.

Программа поддерживает пакетную обработку файлов, т.е. возможность автоматического внедрения одних и тех же опций к серии фото, что чрезвычайно комфортно, когда необходимо оформить множество изображений в одном стиле или создать мульт или комикс из видео(с поддержкою покадровой обработки).

AKVIS AirBrush мoжнo применять как самостоятельную програмку(автономные)или как доп модуль к графическим редакторам(плагин), таковым как Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и другие.

Оф. сайт: www.AKVIS.com
Дата выпуска: 2013
Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7 8 Windows, 32/64 бит
Язык: ML /русский
Лечение: Retrial + RTKF v.3.8.1.3(сброс демонстрационного периода внедрения программы)
Объем: 26.22 Mb(5% на возобновление)

cкачать: AKVIS AirBrush 1.0.143 ML /Rus для Adobe Photoshop
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AKVIS AirBrush 1.0.143 ML/Rus for Adobe Photoshop была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AKVIS AirBrush 1.0.143 ML/Rus for Adobe Photoshop. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AKVIS AirBrush 1.0.143 ML/Rus for Adobe Photoshop нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AKVIS AirBrush 1.0.143 ML/Rus for Adobe Photoshop торент.