Mac Blu-ray Player 2.8.4.1197


Blu-ray плеер - Это лучший, всемирно знаменитый Blu-ray-плеер, который просто и на высочайшей скорости проигрывает все медиа форматы. С поддержкою неповторимой технологической инновации AirX, Blu-Ray плеер может просто проигрывать хоть какое Blu-Ray видео на iPhone /IPad /IPod Touch. Выдающаяся возможность расшифровки и обычный интуитивно понятный интерфейс дозволят вам получить истиннее наслаждение от просмотра видео в качестве Blu-ray HD.

Mac Blu-ray плеер 1-ый всепригодный медиа-плеер для Mac и PC в мире. Он может не совсем лишь воссоздавать Blu-ray HD киноленты на Mac либо PC, также поддерживает любые форматы кинофильмов, видео, audio, музыку и фото вы когда-либо видели. А именно, вы сможете добавить субтитры к кинофильму либо видео, также обмениваться информацией кинофильма со своими лучшими приятелями. Не считая того, она имеет чрезвычайно обычный и удачный интерфейс и макета, также методика аппаратного ускорения, что может уменьшить потребление энергии отлично.

Способности программы
1. 1-ый Blu-Ray плеер, который поддерживает Mac и ПК.
2. Образцовая поддержка Blu-Ray расшифровки и способен устранять AACS, BD +.
3. DVD-плеер, также. Поддержка DVD расшифровку и DVD меню.
4. Выдающуюся всепригодную производительность. Играться все, включая кино, видео, audio, музыку и фото.
5. Сильный High-Definition видео плеер и аппаратное ускорение доступно.
6. Позиция воссоздания записи и возобновление.
7. Все средства массовой инфы поддерживаемых форматов тут: Blu-ray, DVD, VideoCD, MOV, MKV, AVI, FLV, WMV, MP4 MPEG, RMVB, MP3 WMA, AAC, AC3 и почти все иное.
8. Поделиться кинофильм либо видео информацией с приятелями во всяком месте и в хоть какое время. 9.Nice интерфейс и размещение, также комфортную операций.

Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows ® All
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Активация: Reg файл
Объем: 3800 Мб

cкачать: Mac Blu-ray плеер 2.8.4.1197
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Mac Blu-ray Player 2.8.4.1197 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Mac Blu-ray Player 2.8.4.1197. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Mac Blu-ray Player 2.8.4.1197 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Mac Blu-ray Player 2.8.4.1197 торент.