DVD Catalyst 4.4.0.1 Retail

DVD Catalyst 4.4.0.1 Retail

DVD Catalyst - Программа для конвертирования и адаптации DVD кинофильмов и видео для просмотра на КПК. Является функционально-богатым прибавлением для конвертации DVD и видео в фактически хоть какой портативный формат для просмотра ролика на мобильных устройствах. Программа дозволяет конвретировать DVD киноленты, также файлы в форматах AVI, DIVX, XVID, MPEG, MKV и иные в файлы поддеживаемых форматов для iPod, iPhone, PocketPC, HandheldPC, ноутбук, XBOX, PS3 и иных портативных устройств. В отличии от иных программ сходственного рода данная программа не просит инсталляции доп программного обеспечения. Приобретенные файлы мoжнo просматривать как во интегрированном медиа плеере, так и в посторониих DIVX плеерах. Программа проста в использовании, не имеет заморочек с совместимостью разных кодеков не просит их доборной инсталляции.

Понятно, что заниматься улучшением изображения кинофильмов в формате 3GP - не идеальный вариант. Зато мoжнo пробовать сделать полностью сносную копию кинофильма, воспользовавшись кодировкой начального контента DVD. Некие программы, сжимающие видео для просмотра на КПК, вначале нацелены на юзеров, привыкших к нажатию одной-двух клавиш, чего же нельзя сказать о DVD Catalyst 3. Сперва рекомендуем скопировать DVD на твердый диск: долгий процесс кодировки начального кинофильма не лучшим образом скажется на механике привода. Для импорта видеофайлов в чертеж служит клавиша Добавить видео: сможете добавить как группу файлов(Добавить файлы), так и указать каталог VIDEO_TS(Добавить папку). Сейчас пора заняться опциями кодировки: клавиша опции редактирования видео.

По умолчанию программа одержима желанием сделать видео, оптимизированное для просмотра на устройствах от Apple - навряд ли нас устроит такое вольнодумство. Для узкой опции характеристик сжатия воспользуйтесь клавишей Поменять. Сейчас вы сможете указать не совсем лишь объем кадра сжатого кинофильма, но и битрейт видеопотока(Video свойства)и звуковой тропинки(качество звука), кодек сжатия(Конвертация форматов), также - внимание!- Режим кодировки(режим видео). Для получения высококачественного изображения настойчиво рекомендуем избирать двухпроходное кодирование(2 прохода), поступившись экономией на размере кинофильма.

Способности:
»Разработка Screenrating, дозволяющая получить очень высококачественное изображение, отталкиваясь от способностей конкретного устройства
»Разработка отрезки для адаптации видео к физическим размерам экрана КПК
»Адаптация синхронизации звука при изменении частоты кадров
»Внедрение профилей для прыткой смены опций
»Возможность конвертации в формат WMV
»Возможность выбора звуковой тропинки для присоединения к финальному видео-файлу при конвертации мультиязычных DVD
»Конвертирование всех видео с DVD, включая бонусные треки и т.п.
»Возможность опции, под какой объем подогнать видео-файлы

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Торгово-TE
Объем: 2917 Мб

cкачать: DVD Catalyst 4.4.0.1 Розничная
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DVD Catalyst 4.4.0.1 Retail была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DVD Catalyst 4.4.0.1 Retail. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DVD Catalyst 4.4.0.1 Retail нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DVD Catalyst 4.4.0.1 Retail торент.