Beepa Fraps 3.5.99 Build 15618 + Rus

Beepa Fraps 3.5.99 Build 15618 + Rus

Fraps - Создана для подсчета количества FPS(кадров в секунду)в прибавлениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.

Fraps состоит из 3-х модулей Benchmarking Software, программное обеспечение захвата экрана, Realtime Программное обеспечение Capture Video. Benchmarking Software - указывает, сколько кадров в секунду(FPS)выдает ваше 3d-приложение. Дозволяет беречь статистику на диск. Программное обеспечение Screen Capture - дозволяет при нажатии горячей клавиши снимать скриншоты экрана хоть какого 3d-приложения либо видео-фильма. Все скриншоты автоматом переименовываются и датируются. Realtime Программное обеспечение Capture Video - дозволяет записывать все, что происходит на экране монитора в видео-файл. Захватывает звук и видео вплоть до разрешения 2560x1600 и 100FPS, образцово подходит для записи игр.

Интерфейс: англ + рус(русификатор на вин8 не работает)
Дата выпуска: 2013
Лечение: не надо
ОС: Windows XP/2003/Vista/7

cкачать програмку Beepa Fraps 3.5.99 Сборка 15618 + русификатор(406 МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to | Dfiles.eu
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Beepa Fraps 3.5.99 Build 15618 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Beepa Fraps 3.5.99 Build 15618 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Beepa Fraps 3.5.99 Build 15618 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Beepa Fraps 3.5.99 Build 15618 + Rus торент.