AVS All-In-One Install Package 2.3.1.108 (Eng/Rus)

AVS All-In-One Install Package 2.3.1.108 (Eng/Rus)

AVS All-In-One установочный пакет - Это прекрасный и реально наисильнейший мультимедийный пакет, который я когда-либо встречал, состоящийиз более чем 17-ти прибавлений, таковых как: AVS Video Converter, AVS Video Editor, AVS Video ReMaker, AVS Video Recorder, AVS Cover Editor, AVS Screen Capture, AVS Audio Converter, AVS Audio Editor, AVS Audio Recorder, AVS Disc Creator, AVS Document Converter, AVS DVD Copy, AVS Ringtone Maker, AVS Media Player, AVS Registry Cleaner, AVS Image Converter, AVS Photo Editor. Все программы имеют русский интерфейс.

Вот описания неких программ, которыевходят в мультимедийный пакет:

AVS Cover Editor - С поддержкою данного прибора вы можете творить обложки для собственных компакт-дисков за малый просвет времени, ежели вы это делали бы вручную. Програмкой поддерживаются все современные форматы упаковок CD /DVD, также современные принтеры с прямой печатью на диск. Из необыкновенностей программы стоит выделить поддержку всех типов эталона компакт-дисков, внедрение готовых шаблоновобложек, в каких от вас лишь будет нужно ввести свои текстовые /графические данные, творение собственного дизайна обложки и почти все иное.

AVS Video Converter - Является програмкой с расширенными способностями: конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видео редактор. Возможности: конвертер AVI, MPEG, WMV, DVD видео в AVI, MPEG, WMV, RM форматы, прожиг DVD, SVCD либо VCD, пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектови фильтров, извлечение audio из видео и сохранение в отдельный audio файл, извлечение фрейма(кадра)и сохранение как рисунки, разбиение на отрезки и соединение видео файлов, ротация видео, прибавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка кодека для конвертирования, поддержка: AVI(DivX, XviD, MS MPEG4 несжатые, Cinepak), MPEG(MPEG-1 и MPEG-2 Video), VOB(Video DVD, PAL и NTSC), WMV(Windows Media Video), RM(Real Networks Video), MOV(Quick Time)и иных форматов.

AVS Video Editor - Это программа для редактирования видео. С ее поддержкою вы можете монтировать переходы меж видеоклипами либо сценами, прибавлять множество различных видеоэффектов, наложить текст - титры, надписи поверх видеоклипа, наложить видео либо изображение поверх видеоклипа, который будет редактироваться, извлекать аудиотреки из видео и почти все иное.

AVS Video ReMaker - Удачный иполнофункциональный инструмент для прыткого редактирования видеофайлов без утрат. Метод обнаружения сцены, используемый в AVS Video ReMaker, сэкономит время при обработке видеоизображения и разделения его на эпизоды. Таковым образом, нет никакой потребности в подготовительном просмотре кадра за кадром видеофайла для нахождения монтажных переходов вручную. При поддержки AVS Video ReMaker мoжнo удалить ненужные доли и телевизионные рекламы из видеофайлов либо файлов формата DVD, записанныхпри поддержки различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD. AVS Video ReMaker способен обрабатывать множество типов файлов: MPEG-1 MPEG-2 Video DVD, включая VOB и VRO(используя ассоциированные файлы IFO), и даже AVI, включая DivX и XviD.

AVS Video Recorder - Передача видео с DV и VHS камеры на твердый диск. Захват видео с камеры WEB. Кодирование видео в малогабаритный MPEG-2.

AVS Audio Converter - Этопрограмма для конвертации WAV, RealMedia(RM, RA, RMJ, RAM, RMJ, RMVB), AIF, AIFF, AIFC, AU, Creative VOC, ПВФ, PAF, IFF, SVX, APE, FLAC, OGG, VQF, MP1 MP2, MP3 MP4 M4A, M4B, AAC, AMR, AWB, WMA, WMV, ASF в WMA, MP3 AAC, M4A, AMR, AWB, VQF, OGG, FLAC, APE, WAV форматы. С поддержкою данной программы вы можете конвертировать несколько файлов в пакетном режиме, самостоятельно от их источника и текущего формата. Не считая того, программа включает в себя интегрированный плеер для проигрывания музыкальных файлов.Конвертация audio файлов выполняется без творения каких-то временных файлов и с высочайшей скоростью преображения файлов. Иные способности программы включают в себя нормализацию звука, поддержку ID3 тегов и почти все иное.

AVS Audio Editor - Программа является сильным и многофункциональным редактором аудиофайлов, созданным для применения в семейных критериях и нацеленным основным образом на юзеров, лишь знакомящихся с азамизвукоредактирования. Прибавление владеет дружественным интерфейсом и образцово подходит для каждодневного применения. Разрабом реализовано наличие встроенного пакета различных звуковых эффектов, фильтров и твикеров для воплощения конвертирования звуковых дорожек. В число поддерживаемых утилитой форматов входят: MP3 WMA, WAV, Ogg Vorbis, VOX, CDA(Audio CD треков)и почти все иные.

AVS Audio Recorder - Это программа, которая поможет с легкостью записать в форматы MP3 WMA и WAV любые звуки и мелодии, воссоздаваемые через звуковую карту вашего ПК. Программа предоставляет возможность выбрать устройство, с которого будет вестись запись, используемые фильтры и битрейт окончательных файлов. Программа имеет расширенные способности по визуализации процесса записи, предоставляет детализированную информацию о творимых файлах, также способна вести записи, продолжительность которых ограничено лишь способностями операционной системы.

AVS Disc Creator - Это программа для записи и копирования всех дисков - CD, DVD, Blu-Ray, также копирования CD и DVD. Программа дозволяет исполнять все главные задачки по записи: работа с носителями CD /DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и почти все иное.

AVS DVD Copy - Это программа для копирования видео с дисков DVD. Предоставляет юзеру лучший метод для прыткого копирования DVD-фильмов с высочайшим качеством. Программа может скопировать диск один к одному либо с легкостью сжать DVD-9(двухслойный диск)до размера DVD-5. Способности программы также включают в себя удаление меню диска, выбор субтитров, audio дорожек, копирование раздельно главного кинофильма для творения собственного DVD.

AVS Ringtone Maker - Программа дозволяющая творить рингтоны из: mp3 WAV, OGG и иных музыкальных файлов вашей коллекции. Программа имеет интегрированный звуковой редактор, который с легкостью поможет вам вырезать определенный участок композиции и наложить на него звуковые эффекты, делая звук более звучным и насыщенным.

AVS Media Player - Это медиаплеер, дозволяющий воссоздавать файлы фактически всех медиа-форматов: AVI, MOV, MKV, MPEG-4(включая DivX, Xvid, и т.д.), MPEG-1 MPEG-2 Real Video Media, файлы прыткого время, WMV файлов(включая WMV-HD), H.263 H.264 мобильные видео форматы(3GP, 3GP2 MP4), MP3 WMA, OGG и иные.

AVS Document Converter - Создана для просмотра и конвертации различных типов документов. Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и иные форматы.

AVS Registry Cleaner - Это программа для очистки реестра, которая дозволит вам исследовать, восстанавливать и очищать системный реестр Windows, несколькими щелчками мыши. Трудности с системным реестром - это более общественная причина аварий Windows, и известий о оплошностях. Функция полного резервного копирования реестра дозволит вам его вернуть в последующем в случае хоть какой системной трагедии.

AVS Image Converter - Это легкий и в тоже время многофункциональный инструмент для конвертации изображений. Программа дозволяет вам конвертировать бессчетные графические файлы несколькими щелчками мыши, также редактировать, прибавлять разнородные эффекты, текстовые либо графические водяные знаки.

AVS Photo Editor - Полнофункциональное прибавление для редактирования изображений. Данная программа разработана не совсем лишь для юзеров, которые уже заполучили некий опыт в данной области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много нужных приборов и функций, которые посодействуют вам выполнить нужные операции редактирования.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский + Российский
Объем: 293 MB

cкачать AVS All-In-One установки пакета 2.3.1.108(Eng /Rus)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AVS All-In-One Install Package 2.3.1.108 (Eng/Rus) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AVS All-In-One Install Package 2.3.1.108 (Eng/Rus). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AVS All-In-One Install Package 2.3.1.108 (Eng/Rus) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AVS All-In-One Install Package 2.3.1.108 (Eng/Rus) торент.