007 Legends (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants)

007 Legends (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants)


Информация о Игре
Имя: 007 Легенды
Жанры: Action(Shooter)/3D /1st Person
Интерфейс: Российский /Британский
Язык озвучки: Российский /Британский
Дата выхода: 2012
Разраб: Eurocom Entertainment Software
Издатель: Activision Publishing
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(ali213)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 539 Gb(+3% для возобновления)

Описание: Этот скрытый агент вооружен и очень опасен. Он - единственная охрана демократии от беззаконных синдикатов и свихнувшихся фаворитов развивающихся государств. У него самые благовидные напарницы и самые смертоносные изобретения, когда-либо сделанные в лабораториях МИ-6. Его зовут Бонд. Джеймс Бонд. И лишь он сумеет выполнить задания, которые изменят мир.

Новенькая игра 007 Legends дозволит всем фанатам Бонда пережить самые означаемые моменты его карьеры. Сюжет игры строится на 6 голливудских бестселлерах о приключениях самого знаменитого в мире секретного агента, включая новейший кинофильм «007: Координаты« Скайфолл ». Воспользуйтесь неповторимым шпионским снаряжением, устройтесь за рулем накрученных каров и разрушьте хитрые планы недругов с поддержкою впечатляющего арсенала разного орудия. Недруги могут убивать, но с вами им не сравниться, вас ожидают боевые навыки и приемы, головокружительные эффекты и окончательно, кросотки, ставшие визитной карточкой Агента 007!

Возможности игры:
• Взламывайте сейфы и компы, чтоб получить доступ к скрытой инфы и документам
• Испытайте на себе захватывающие погони и яростные перестрелки в стиле неподражаемого Агента 007222222 156. • Используйте культовые авто, скрытые гаджеты и орудие для удачного исполнения заданий
• Примите роль в миссиях по охране, уничтожению и шпионажу в одиночной и общей игре
• Докажите приятелям и знакомым, что вы лучший агент, в многопользовательской кампании и в игре на одном экране

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP(SP3)/Vista(SP1)/7222222 156. • Процессор: AMD /Intel 20 ГГц
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: 256 Мб ATI Radeon X1600/NVIDIA GeForce 7600/INTEL HD 2000222222 156. • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
• Свободное место на твердом диске: 10 Гб
007 Legends (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants)

Возможности RePacka:
• Удалены языки не считая российского и британского
• Ничего не перекодировано
• Вшит Update1
• Доп контент: Skyfall DLC
• Возможность играться с русскими субтитрами и британской озвучкой
• Время инсталляции 15-20 минут
• RePack от R.G.Revenants

[img]http://firepic.org/?v=3.2013-04-10_qnc3nuid13ae.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2013-04-10_alpvg1gdel3c.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2013-04-10_6sztnca1f4ez.jpg[/img]



cкачать игру - 007 Legends(2012/RUS/ENG/RePack от RGRevenants)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать 007 Legends (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, 007 Legends (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры 007 Legends (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для 007 Legends (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию 007 Legends (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants) , используя поиск.