Apowersoft Streaming Audio Recorder 2.7.6

Apowersoft Streaming Audio Recorder 2.7.6

Streaming Audio Recorder поможет вам записывать безусловно все звуки, которые проходят через звуковую карту вашего компа. Все, что вам необходимо сделать, чтоб записать песню, играющую на Веб радио - это надавить клавишу записи и сохранить ее формате MP3 WMA, ACC, OGG. Ежели вы занимаетесь музыкой, то вы можете записать ваш глас через микрофон. В версия 25 входит функция составления графиков записей, возможность приостанавливать и поновой запускать запись, также функция автоматического пропуска тишины при записи.

Главные способности:
• Записывайте музыку и потоковое audio с Веб радиостанций;
• Записывайте любые звуки с компа;
• Хороший инструмент для записи, редактирования и конвертации audio;
• Возможность переписывать CD диски и прожигать CD-диски;
• Скачивайте всякую музыку с Веба;
• Редактируйте ID3 тэги каждого файла.

Apowersoft Streaming Audio Recorder это все вокруг программы вы можете применять для записи звука с обеих компе звуковая карта и микрофон. Используя этот инструмент, вы можете записывать потоковое аудио-и радиостанции, конвертировать audio в разных форматах(MP3 WAV, WMA, OGG, AAC, FLAC), поиск и cкачать любимую музыку, и даже редактировать audio файлы и записывать их на компакт-диски.

• Записывайте хоть какой звук с вашего компа 1:1 в качестве
• конвертировать audio файлы в знаменитые форматы
• cкачать музыку с страниц, как YouTube, Vimeo, Dailymotion и иных
• Редактирование песни по собственному вкусу, используя нашу функцию audio редактор
• Выберите из тонны радиостанции
• Добавить музыку конкретно на ITunes

Бессчетные функции с обычный в использовании интерфейс значит, что хоть какой может применять этот продукт без особенных усилий. Отыскать и записать образцовый звук с Streaming Audio Recorder сейчас!

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский /Multilanguage
Лечение: Keymaker-DVT
Объем: 1171 Мб

cкачать: Apowersoft Streaming Audio Recorder 2.7.6
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Apowersoft Streaming Audio Recorder 2.7.6 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Apowersoft Streaming Audio Recorder 2.7.6. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Apowersoft Streaming Audio Recorder 2.7.6 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Apowersoft Streaming Audio Recorder 2.7.6 торент.