Rochard: Hard Times 1.4 (2011/RUS/ENG/Multi) RePack от R.G. Origami


Хватай G-Lifter - Собственного новейшего лучшего друга!Применяй гравитацию в собственных интересах, управляй окружением и швыряй здоровые ящики во недругов!Присоединись к дивным подвигам астро-шахтера Джона Рочардa в его странствии по Солнечной системе: Rochard - это награжденный почти всеми призами платформер с видом сбоку, с часами немыслимого геймплея, завязанного на гравитации, решением головоломок и экшеном. Исполненный в шуточно-карикатурном стиле, Rochard рассказывает захватывающую историю лиходеев, фантастической цивилизации инопланетян и попавшей в беду девицы.

Дата выхода: 15 ноября 2011
Стиль: Arcade(Platform)/3D
Сайт: Rochardthegame.com
Разраб: Recoil Игры
Издатель: Sony Online Entertainment
Платформа: PC
Интерфейс: Российский, Британский + Multi
Язык озвучки: Британский
Язык субтитров: Российский, Британский + Multi
Версия: 14
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(Пророк)
Объем: 60105 Мб(добавлено 3% для возобновления)

Добавления
»Hard Times DLC
»Включает в себя четыре новейших, невозможно трудные головоломки уровнях: 'контейнер Хаос», «Вал Перемешать», «Brainyard» и «Assembly Line».

Запросы к системе:
Операционная система
- Windows Vista SP2 /Windows 7 SP1
Малая конфигурация
- Процессор Pentium IV 26 ГГц, ОЗУ 1 Гб
- VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c
- HDD 3 Gb

Возможности релиза
• Ничего не перекодировано /вырезаны языки не считая российского и британского
• Доп контент:
»Hard Times DLC
• Время инсталляции ~ 2 мин
• Релиз подготовлен Р.Г. Origami


[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-08_yohljnm0ehns.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-08_atq2ypxofwzu.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-08_g3lc4u1i2crf.jpg[/img]


cкачать Rochard: Hard Times 14(2011/RUS/ENG/Multi)RePack от RG Origami

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Rochard: Hard Times 1.4 (2011/RUS/ENG/Multi) RePack от R.G. Origami бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Rochard: Hard Times 1.4 (2011/RUS/ENG/Multi) RePack от R.G. Origami Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Rochard: Hard Times 1.4 (2011/RUS/ENG/Multi) RePack от R.G. Origami Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Rochard: Hard Times 1.4 (2011/RUS/ENG/Multi) RePack от R.G. Origami. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Rochard: Hard Times 1.4 (2011/RUS/ENG/Multi) RePack от R.G. Origami , используя поиск.