Sniper Elite: Армия Тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army (2013/RUS/ENG/MULTi6/Steam-Rip/RePack)

Sniper Elite: Армия Тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army (2013/RUS/ENG/MULTi6/Steam-Rip/RePack)

Информация о Игре
Дата выхода: 2013
Стиль: Action(Shooter)/Add-On(Standalone)/3D /3rd Person
Интерфейс: Российский, Британский, Германский, Французский, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Британский
Разраб: Восстание Действия
Издатель: Восстание Действия
Тип издания: Цифровая Лицензия(Steam-Rip)
Активация: Находится(FAIRLIGHT)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 313 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Sniper Elite: нацистская армия зомби - это новенькая часть серии Sniper Elite, завоевавшей множество наград за собственный реалистичный подход к виртуализации снайперского мастерства. На этот разов в огнях 2-ой Мировой Войны, отчаявшийся Гитлер прибегает к собственному заключительному козырю - легионусуперсолдат-мертвецов, грозящих сохранности всей Европы.

Вы, Карл Фейрберн, - снайпер, который изменил ход мировой истории, один из заключительных уцелевших боец в оккупированной трупами Германии. Тебе придется слиться со вчерашними недругами, либо в пытках умереть. Американец, германец, российский - прошлые военные альянсы больше ничего не означают. Война вышла на новейший уровень - живые против мертвых. Лишь элитный снайпер, ветеран серии Sniper Elite со стальныминервами и жесткой рукою, сумеет оказать благородное противодействие Гитлерской армии зомби-нацистов!

Возможности игры:
- Прорвитесь через залитые кровью улицы Берлина, заполненные армией потусторонних существ.
- Выучитесь биться с демоническими недругами - офицерами-оккультистами, снайперами, скачущими по крышам, пехотой зомби-смертников и кое-чем похуже
- Проверьте ваши снайперские навыки в экстремальных условиях- Действуйте равнодушно, но держите дробовик под рукою - наверное понадобится!.
- Глядите, как лопается каждое зловонное легкое, как дробится любая гнилая кость - все благодаря возвращению «рентгеновской записи убийства» - одной из основных необыкновенностей Sniper Elite!
- Учитывайте гравитацию, ветер, скорость, стабилизацию пули и иные причины при стрельбе в критериях тяжелейшего натиска трупов. Вы не позволите себе промахнуться!

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows 8 /Windows 7 SP1 /Windows Vista SP2(Widows XP - не поддерживается!)
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 24 ГГц либо AMD Athlon X2 с тактовой частотой 27 ГГц либо лучше
- Оперативная память: не наименее 2 Гб
- Видеокарта: поддерживающая DirectX 10 ATI Radeon HD 3870 либо NVIDIA 8800 GT либо Intel HD 3000 либо лучше
- Свободное место на твердом диске: 5 Гб

Доборная информация:
- Steam прибавлений ID: 227100
- Сигнатура покупки: Sniper Elite: Zombie нацистской армии(Магазин Steam)
- Версия игры: 1.0
- Контент загружен 6 апреля 2013г и вполне схож лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
- Не требуются посторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в обычный инсталлятор с незначимым сжатием.

[spoiler=Инсталляция:] Рядовая инсталляция:
1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой
3. Играться!
Инсталляция в клиент Steam(лишь для обладателей лицензионного ключа):
Внимание!Перед установкой в клиент Steam, игра уже обязана быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт.
Автоматическая инсталляция:
1. Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
2. Играться!
Ручная инсталляция:
1. Запустить Setup.exe
2. Установить игру в клиент Steam(* Папка с клиентом Steam * steamappscommonNZA)
т.е. путь инсталляции игры обязан смотреться к примеру так: С: Program FilesSteamsteamappscommonNZA
3. Скопировать все содержимое папки "депо" в корневую папку клиента Паровая
4. Играться!





cкачать игру: Sniper Elite: Армия Тьмы /Sniper Elite: Zombie нацистской армии(2013/RUS/ENG/MULTi6/Steam-Rip от RG Origins)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Sniper Elite: Армия Тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army (2013/RUS/ENG/MULTi6/Steam-Rip/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Sniper Elite: Армия Тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army (2013/RUS/ENG/MULTi6/Steam-Rip/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Sniper Elite: Армия Тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army (2013/RUS/ENG/MULTi6/Steam-Rip/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Sniper Elite: Армия Тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army (2013/RUS/ENG/MULTi6/Steam-Rip/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Sniper Elite: Армия Тьмы / Sniper Elite: Nazi Zombie Army (2013/RUS/ENG/MULTi6/Steam-Rip/RePack) , используя поиск.