Antenna Web Design Studio v4.5

Antenna Web Design Studio v4.5

Antenna Web Design Studio - Это пакет программ для разработки веб-сайтов. В Antenna - Web Design Studio включено фактически все, что требуется для прыткого творения отменно сделанного веб-сайта хоть какой направленности. Сильный "визуальный" HTML-редактор имеет просто настраиваемые шаблоны, также библиотеки и заготовки, которые подходят на все случаи жизни, а "Создатель галерей" дозволяет в несколько кликов создать хорошую веб-галерию.

Полнофункциональный редактор стилей, возможность работать со "слоями"(в т.ч. с различной ступенью прозрачности), прибавление на странички audio и видео, легкая локализация(при необходимости)сайта, применение красивых клавиш и эффектов - все это и чрезвычайно почти все иное имется в этом малогабаритном, но действенном комплекте интрументов, рассчитаных как на начинающих, так и на "продвинутых" веб-мастеров.

Главные способности программы:
• WYSIWYG-редактор для прыткой разработки сайта
• Сильные графические способности
• Полная система слоев прозрачностью
• Прибавление страничек
• CSS-редактор стилей
• Прибавление audio и видео на веб-страницы
• Встроенный FTP-менеджер
• Интуитивно понятный интерфейс

Главные свойства:
• Зрительный редактор для прыткой разработки сайта
Перетащите WYSIWYG - Pixel точно. Позиция пункты, где конкретно вы желаете их созидать. Настраиваемые «привязки к сетке" средство для легкого выравнивания объектов.

• Сильные графические способности построен в
Сделать проф веб-галерей из ваших цифровых фото с творцом Фотогалерея. Творение качественных клавишу графики и градиентов с встроенной антенной клавиши и Gradient Лаборатории коммунальные сервисы - все выстроено, никаких доп программного обеспечения.

• Полная система слоев с прозрачность слоя
Вы сможете создать собственный веб-страниц в слоях, подходящих пт расположить на том же слое, прибавлять новейшие слои перекрываются пт и конфигурации непрозрачности для светопрозрачных эффектов.

• Включить странички
Включите всякую страничку в виде слоя на всякую иную страничку. Вправду экономит время, когда вам необходимо те же самые пункты покажутся на почти всех страничках - и любые конфигурации отражаются сходу на всех иных страничках!

• Выполнение с Style - стили CSS редактор построен в
Образцовый ваш взор, и сделать радикальные зрительные конфигурации через весь сайт живо и просто.

• Выделите Клавиши и особые FX
Тени, размытость изображения, неон, вода - все это делается зрительно, без HTML кодировки требуется.

• Добавить audio и видео на веб-страницах
Поддержка AVI, MPEG, QuickTime и Flash.

• Object Properties палитры
Нет необходимости в трудных модальных диалоговых окон - изменение частей с внедрением плавающей палитры и созидать итог безотлагательно. Чрезвычайно живо - как вы понимаете, как настроить один тип объекта, вы понимаете, как настроить их все.

• Единичный файл проекта
Сайт будет сохранен как отдельный файл на диске - чрезвычайно просто править. Организуйте свою сеть и перемещать файлы в хоть какое время, не волнуясь о неработающих ссылках - Антенна может беречь ссылки обновляются автоматом.

• Встроенный FTP Издательство
Нет необходимости доп программного обеспечения издательской деятельности. Антенна построена в издателю включает в себя "Опубликовать конфигурации лишь 'для прыткого обновления сайта.

• Несколько Языки - Локализация сайта
Все текстовые и графические объекты поддерживают средство, чтоб поменять их содержимое на базе языка - так что вы сможете просто творить и поддерживать многоязычные сайты с 1-го дизайна.

• Custom HTML
Продвинутые юзеры могут прибавлять пользовательские HTML-кода и javascript, и даже создать абсолютно новейшие типы объектов внедрением HTML система плагинов антенны.

Операционная система: 8 Windows 7 Vista, XP
Интерфейс: Британский
Лечение: находится
Объем: 891 Мб

cкачать Antenna Web Design Studio v4.5
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Antenna Web Design Studio v4.5 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Antenna Web Design Studio v4.5. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Antenna Web Design Studio v4.5 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Antenna Web Design Studio v4.5 торент.