Engelmann Media MakeMe3D 1.2.12.618 + RUS


MakeMe3D - Это программа от компании Engelmann Media Software для автоматического преображения 2D кинофильмов в 3D кинофильм. Программа умеет преобразовывать видео в несколько типов 3D-форматов. Для просмотра перевоплощенных кинофильмов вам пригодятся одни нескольких типов анаглифных 3D-очков и некие устройства для просмотра 3D видео. Программа русифицирована. MakeMe3D превратит ваши киноленты в реальное 3D-видео!

MakeMe3D очень проста в управлении. Программа поддерживает импорт 2D-видео из форматов видео-DVD, AVI, WMV, MP4 3GP, MPG и TS и бережёт перевоплощенные 3D-видео в форматах AVI, MPG, MP4 и WMV. Мoжнo выбрать один из бессчетных профилей в зависимости от Вашей цели. К примеру, разрешение видео регулируется автоматом в зависимости от данных выходных характеристик для IPAD, PlayStation PS3 либо Xbox 360. Для конвертировании великого количества 2D-видео существует функция обработка в пакетном режиме. Этот режим преобразует весь перечень видео и бережёт драгоценное время юзера.
Для 3D-преобразования употребляется собственная разработка Ульриха Энгельмана по распознаванию объектов и анализу движения. Вы можете регулировать в ручном режиме характеристики вывода вертикальный либо горизонтальный, изменять кадры, яркость, установить глубину эффекта. Без пригодной технологии, изображение 3D-видео смотрится как размытое и нечеткое. Чтоб получить подходящую 3D-глубину нужно подходящее оборудования.
возможности

Аппаратная поддержка MakeMe3D: [spoiler]
• Анаглифные(двухцветные)3D-очки(красноватый /голубой, красноватый /синий, зеленоватый /пурпурный и желтоватый /голубой): для того чтоб узреть 3D-эффект анаглиф записи видео Вам потребуются какая-либо классическая модель 3D-очков.
• Затвор разработка: при внедрение идущих в ногу со временем технологий Shutter, NVIDEA 3D Vision Kit очки(совместимые с 3D видео плеером Vision)и подходящий 120 Гц монитор SyncMaster 2233RZ, Acer GD235HZ, Acer GD245HQ, Alienware OptX AW2310 либо Viewsonic VX2265wm FuHzion, Asus G51J-3D ноутбук либо 3D-проектор, таковой как Acer H5360.
• Поляризационные очки: они могут быть применены с подходящим оборудованием, таковым как: Acer 5740DG и Acer 5738DG ноутбук, Zalman ZM-M220W, либо iZ3D 22W монитор.

Engelmann СМИ MakeMe3D 1.2.12.618 + RUS
Windows: XP, Vista, 7/8 x86/64
Интерфейс: ENG + RUS(Русификатор)
Активация: KEY
Запросы к системе:
NET 3 Framework
256 Мб оперативной памяти(рекомендуется 512 Мб), для Windows Vista 1 ГБ
Процессор с мин. 1 ГГц
Объем: 25MB

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Engelmann Media MakeMe3D 1.2.12.618 + RUS была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Engelmann Media MakeMe3D 1.2.12.618 + RUS. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Engelmann Media MakeMe3D 1.2.12.618 + RUS нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Engelmann Media MakeMe3D 1.2.12.618 + RUS торент.