KS-Soft Advanced Host Monitor 9.46 Enterprise


Advanced Host Monitor исполняет неизменный мониторинг доступности и быстродействия серверов. В случае ошибок и сбоев в работе сервера, HostMonitor предостерегает админа(либо же пробует поправить делему без помощи других). В програмке употребляются 55 способов тестирования, находится великое количество опций. Не считая того, HostMonitor дозволяет творить детализированные логи в разных форматах(Text, HTML, DBF и ODBC), имется интегрированный редактор отчетов, удачный и понятный интерфейс и т.д.

Ключевые свойства:
• разных теста дозволяют контролировать фактически хоть какой параметр сервера либо иного сетевого устройства;
• 30 способов реакции на действия сочетаемые в эластичные профайлы;
• поддержка разнородных логов и отчетов(HTML, Text, DBF, ODBC);
• интегрированный Report Manager дозволяет творить свои виды отчетов;
• графический анализатор логов;
• Web Service и Telnet Service дозволяют контролировать монитор удаленно;
• пакет включает агенты для мониторинга Linux, FreeBSD и Solaris систем

Программа Advanced Host Monitor исполняет неизменный мониторинг доступности и быстродействия серверов. В случае ошибок и сбоев в работе сервера, HostMonitor предостерегает админа(либо же пробует поправить делему без помощи других). В програмке употребляются 55 способов тестирования употребляются, есть великое количество вариантов. Не считая того, HostMonitor дозволяет творить доскональные логи в разных форматах(Text, HTML, DBF и ODBC), имется интегрированный редактор отчетов комфортной и точной интерфейс и т.д. В новейшей версии работа HostMonitor, Log Analyzer, пульт дистанционного управления Console, RMA Manager, Web Service и MIB Browser улучшается.

HostMonitor является заслугами система управления прибором, который непрерывно контролирует серверы доступности и производительности.

Она может контролировать всякую услугу TCP, пинг хоста, получить URL, проверьте свободное место на диске, проверить целостность файлов и веб-сайтов, проверить свои SQL сервера, и почти все иное(36 способов тестирования!).

Он проверяет сетевые серверы через постоянные промежутки времени и воспринимает заблаговременно определенных событий, ежели устройство не реагирует. Это может обеспечить зрительный и звуковой сигнал, выслать известие электронной почты в почтовый ящик, пейджер либо мобильный телефон, запускать наружные программы, перезагрузите сервисы и т.д.(25 предостережений способы!).

HostMonitor может генерировать итог теста файлы журналов и отчетов. HostMonitor предоставляет разные файл журнальчика уровней детализации и формат лог-файл и быть может настроена в согласовании с вашими нуждами. Расширенный монитор Хост представляет из себя программное обеспечение, которое подсобляет вам контролировать сеть.

Главные способности:
· 58 способов тестирования
· 30 предостережений способы
· Сильный диспетчер отчетов и Log Analyzer
· Мониторинг удаленных агентов
· Web-сервис, Telnet сервис, консоль удаленного управления
· Утилиты и вспомогательные прибавления
· IP-Tools обеспечивает 19 TCP /IP коммунальные сервисы

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keymaker-ZWT
Объем: 1751 Мб

cкачать: KS-Soft Advanced Host Monitor 946 компании.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа KS-Soft Advanced Host Monitor 9.46 Enterprise была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью KS-Soft Advanced Host Monitor 9.46 Enterprise. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации KS-Soft Advanced Host Monitor 9.46 Enterprise нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать KS-Soft Advanced Host Monitor 9.46 Enterprise торент.