Shadow Defender 1.2.0.376 Final + Rus

Shadow Defender 1.2.0.376 Final + Rus

Shadow Defender - Новость, подобная програмке ShadowUser, дозволяющей поставить систему в режим тени - Shadow режим, при котором невероятны ни удаление главной инфы, ни атака вирусов. Данная утилита также обеспечивает охрану компа и конфиденциальности инфы, предотвращает ненужные и злонамеренные конфигурации в вашем компе, дозволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных. Имеет интуитивно понятный интерфейс.

Shadow Defender творит виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червяков, скачивание программ-шпионов, удаление Ваших любимых фото и т.п. всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компа. Комфортным моментом является и то, что переход в режим тени в Shadow Defender - не просит перезагрузки системы. Есть и ряд просто нужных улучшений, как к примеру экспорт /импорт перечня исключений в файл /из файла.

Возможности:
• Охрана от всех вирусов и вредных программ.
• Охрана системы от ненужных конфигураций.
• Безопасное тестирование игрового и программного обеспечения.
• Безопасный серфинг в вебе.
• Ликвидации простоев системы и эксплуатационных расходов.
• Перезагрузка для возобновления системы в первоначальное состояние.

Версия 1.2.0.376 - 6 апреля 2013
• Что новейшего: Добавить инструмент командной строчки.
• Что новейшего: Auto второй раз используемого места на удаленных файлов.

Платформа: Windows 2000 /XP /2003 /Vista /Windows 7 /Windows 8.
Интерфейс: Британский /Российский(русификатор)
Активация: серийный
Объем: 3.18 MB

Download /cкачать Shadow Defender 1.2.0.376 Final + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Shadow Defender 1.2.0.376 Final + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Shadow Defender 1.2.0.376 Final + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Shadow Defender 1.2.0.376 Final + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Shadow Defender 1.2.0.376 Final + Rus торент.