Resident Evil 6 (2013/Rus/Eng/Ger/Repack by Dumu4)

Resident Evil 6 (2013/Rus/Eng/Ger/Repack by Dumu4)

Resident Evil 6 соединяет в себе динамичный экшн и напряженную атмосферу жанра Survival Horror. Вам предстоит опять увидеться с уже знакомыми героями - Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, также повстречаться с новенькими, посреди которых, к примеру, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке,восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь.
Вашему вниманию предлагается три самостоятельные, но узко переплетенные меж собой истории. В каждой из их свои основные герои и любая подразумевает возможность общей игры - как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а отпрыск известного Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер,заручится поддержкой дочери водящих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных - Шерри.
Соединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новейшей опасностью - смертельно опасным и загадочным К-вирусом, способным порождать невозможные мутации.

Дата выхода: 2013
Стиль: Action(Shooter)/3D /3rd Person
Разраб: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в Рф: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Интерфейс: Российский, Британский, Германский
Язык озвучки: Британский, Германский
Активация: Вшита(от RELOADED)
Объем: 648 Гб

Возможности игры:
- Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтоб драться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
- История Resident Evil 6 подается с 3-х точек зрения - от личика Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.
- Играться в Resident Evil 6 мoжнo как в одиночку, так и с ином - как за одной консолью, так и по сети.
- Смертоносный К-вирус способен принимать разнородные, но постоянно опасные формы. В серию Resident Evil ворачиваются зомби!Сейчас они бегут, скачут и даже употребляют орудие. Все это делает их куда опаснее, чем ранее. На местности Восточной Европы героев ожидает новенькая форма мутантов - Дж'аво. Эти недруги невозможно живо регенерируют и способны просто подлечивать свои раны. Наиболее того, получив веские повреждения какой-нибудь области собственного тела, Дж'аво могут запустить процессконтролируемой мутации, опять вернуть свою боеспособность и даже получить новейшие характеристики, что делает их еще наиболее опасными и непредсказуемыми. Еще одна форма мутации К-вируса - Куколки. Процесс мутации этих существ протекает длиннее, но когда он в конце концов завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные творения.
- Знаменитый режим «Наемники»(Наемники), непревзойденно зарекомендовавший себя в прошедших выпусках Resident Evil, покажется также и в новейшей игре серии.
-Одной из необыкновенностей Resident Evil 6 станет измененная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться во всяком направлении, скрываться за укрытиями и применять продвинутые атаки близкого боя.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8222222 218. - Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 24 ГГц /AMD Athlon X2 с тактовой частотой 28 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GTS /AMD Radeon HD 4850 с 512 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на твердом диске: 13 Гб

Возможности Repack'а:
- Ничего не вырезано /не перекодировано в наименьший битрейт
- Выбор языка игры при инсталляции(российский интерфейс с британской озвучкой, вполне британская версия, вполне германская версия)
- Автоустановка нужного ПО: DirectX, Visual C + + Redistributable
- Двуязычный инсталлятор(российский /английский)
- Инсталляция разбита на 2 DVD5
- Время инсталляции - около 25 минут
- Создатель репака - Dumu4

Скриншоты:


cкачать Resident Evil 6(2013/Rus/Eng/Ger/Repack по Dumu4)( 648 Гб):
LetitBit - одним файлом:
http://letitbit.net/folder/20085/14094133

Vip-File - одним файлом:
http://u46.vip-file.com/download/94439.9dbEv6RED.rar.html

Turbobit - одним файлом:
http://turbobit.net/gpw67mmtvp5v.html

+ Uploaded.net
http://uploaded.net/file/wr66hrx4/ResEv6RED.part01.rar
http://uploaded.net/file/yxr4ndoo/ResEv6RED.part02.rar
http://uploaded.net/file/n6lau3dm/ResEv6RED.part03.rar
http://uploaded.net/file/uq1a11lo/ResEv6RED.part04.rar
http://uploaded.net/file/b83r371g/ResEv6RED.part05.rar
http://uploaded.net/file/gn2mj1rr/ResEv6RED.part06.rar
http://uploaded.net/file/0wpjj5z1/ResEv6RED.part07.rar
http://uploaded.net/file/sjg5npgm/ResEv6RED.part08.rar
http://uploaded.net/file/0dvuonp8/ResEv6RED.part09.rar
http://uploaded.net/file/ztf9f11q/ResEv6RED.part10.rar
http://uploaded.net/file/n8spancm/ResEv6RED.part11.rar
http://uploaded.net/file/iiv7raui/ResEv6RED.part12.rar
http://uploaded.net/file/1x0rhz6c/ResEv6RED.part13.rar
http://uploaded.net/file/ctrm5gu1/ResEv6RED.part14.rar
http://uploaded.net/file/3qdzig59/ResEv6RED.part15.rar
http://uploaded.net/file/7oy82lv3/ResEv6RED.part16.rar
http://uploaded.net/file/m1312m1i/ResEv6RED.part17.rar
http://uploaded.net/file/fftr7lw4/ResEv6RED.part18.rar
http://uploaded.net/file/3526czg5/ResEv6RED.part19.rar
http://uploaded.net/file/hqp9g1op/ResEv6RED.part20.rar
http://uploaded.net/file/yh6htgjs/ResEv6RED.part21.rar
http://uploaded.net/file/8rm12nbz/ResEv6RED.part22.rar
http://uploaded.net/file/gxeorr5o/ResEv6RED.part23.rar
http://uploaded.net/file/cxxdbwx8/ResEv6RED.part24.rar
В архивы добавлена информация для возобновления 5%
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Resident Evil 6 (2013/Rus/Eng/Ger/Repack by Dumu4) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Resident Evil 6 (2013/Rus/Eng/Ger/Repack by Dumu4) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Resident Evil 6 (2013/Rus/Eng/Ger/Repack by Dumu4) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Resident Evil 6 (2013/Rus/Eng/Ger/Repack by Dumu4). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Resident Evil 6 (2013/Rus/Eng/Ger/Repack by Dumu4) , используя поиск.