Pressure (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.UPG)

Pressure (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.UPG)


Информация о Игре
Имя: Давление
Жанры: Аркады(Стрельба)/Racing /3D /Top-вниз
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Британский
Дата выхода: 2013
Разраб: Погоня Морковь
Издатель: TopWare Интерактивные
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(RELOADED)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 31178 Mb(+5% для возобновления)

Описание: Оказавшись за рулем четырехколесного джипа, обвешанного пулеметом и ракетными установками, основной герой игры попробует расстроить планы архиплохиша Эрла, решившего осушить стимпанковый мир, в каком происходит событие игры, и застроить его спа-салонами. Классический вид сверху, мультяшный стиль, великие шефы и система постепенного "апгрейда" транспорта - таковы ключевые возможности проекта. А весь сюжет игры "Давление" вращается вокруг лиходея, который решил осушить все реки и навести их воды в собственный спа-центр.

Нет ничего веселее, чем заводные гонки, в каких принимают роль самые разнородные авто. Но еще примечателен тот факт, что у вас есть возможность не попросту кататься на каре, но и перевоплотить его в огневую платформу. Как и положено по правилам жанра, вы начинаете гонку на самом медлительном каре, который оборудован обычным пулеметом.

С течением времени ваши способности значительно вырастают: вы сможете покупать пушки, пулеметы, метатели мин и ракетницы. И все это военное благо мoжнo облагораживать, сочетать, перекрашивать и дополнять. Гонки стают наиболее динамичными и опасными: урон от всего вооружения впечатляет и несколько пропущенных выстрелов помешают вам вообщем добраться до финиша. Что дотрагивается графической сочиняющей, то она просто на вышине. Вас ждёт высококачественная графика и сочные эффекты.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP /Vista /7222222 140. • Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 22 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
• Видеокарта: с 256 Mб видеопамяти
• Место на твердом диске: 700 Mб

Возможности RePacka:
• Ничего не перекодировано /ничего не вырезано
• все пути реестра сохранены
• RePack от Р.Г. Организация Объединенных Packer Группа

[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-02_273zhrg5xulg.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-02_wxl5h1506p9e.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2013-04-02_ajk4t3vkyn07.jpg[/img]



cкачать игру - давление(2013/RUS/ENG/RePack от RGUPG)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Pressure (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.UPG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Pressure (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.UPG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Pressure (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.UPG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Pressure (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.UPG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Pressure (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.UPG) , используя поиск.