VueScan Pro v9.1.02 (x86/x64)

VueScan Pro v9.1.02 (x86/x64)


VueScan - Программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и иными. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства характеристик и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров - Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson.

Предвидено автоматическое удаление недостатков изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с следующим усреднением результата - для угнетения собственных гулов сканера. Имеются фильтры угнетения зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического спектра и градационной свойства(самостоятельно по каналам R, G, B).

VueScan, самым знаменитым программным обеспечением сканера в мире, обширно употребляется фотографами, семейных юзеров, сканирование услуг и компаний. VueScan представляет из себя програмку сканирования, которая работает с более высочайшим качеством моделями сканеров создавать сканирование, которые имеют хорошую точность цветопередачи и цветовой баланс. Она чрезвычайно проста в использовании, также имеет расширенные способности для возобновления выцветших цветов, пакетное сканирование и иные возможности, используемые проф фотографами. VueScan ничего не меняет в вашей системе, ничего не устанавливает в операционную систему и все иное программное обеспечение сканера будет продолжать работать. VueScan увеличивает вашу производительность и экономит ваши средства. VueScan выдвинул свойства сканирования, сильные функции, также веско улучшает отсканированных изображений с отличной точностью цветопередачи и улучшения цветового баланса. VueScan поддерживает более 700 сканеров и 209 цифровых файлов необработанных снимков и занимает около 5 минут, чтоб загрузить и установить.

Возможности:
• Работает с 1200 моделями сканеров
• Работает на Mac OS X, Windows и Linux
• Улучшает вашу производительность и качество сканирования
• Программа скачана более 5 миллионов разов
• Творение начальных файлов сканирования
• ICC профили и цветовые места
• Калибровка IT8 цвета


Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: ML /Российский
Активация: ключевые Лийкури
Объем: 1507 Мб


Download /cкачать VueScan Pro v9.1.02(x86/x64)

LetitBit cкачать
DepositFiles.Com cкачать
UniBytes.Com cкачать
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VueScan Pro v9.1.02 (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VueScan Pro v9.1.02 (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VueScan Pro v9.1.02 (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VueScan Pro v9.1.02 (x86/x64) торент.