Left 4 Dead 2 + DLC + 17 новых кампаний + Автообновление (v.2.1.2.2) (2009-2013/RUS)

Left 4 Dead 2 + DLC + 17 новых кампаний + Автообновление (v.2.1.2.2) (2009-2013/RUS)

Информация о Игре
Дата выхода: 2009 - 2013
Стиль: Action(Shooter)/3D /1st Person
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Разраб: Valve Software
Издательство: ЭлектронныйИскусство
Тип издания: Пиратка
Активация: Не требуется(RevEmu)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 903 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера "Left 4 Dead", признанного почти всеми изданиями лучшей игрой 2008-го года в собственном жанре. На этот разов вам совместно с приятелями предстоит пробираться через городка, болота и кладбища южноамериканского Юга - от порта Саванны до Новейшего Орлеана - в ходе 5 широких кампаний.

Вы играете за 1-го из 4 выживших героев, имеющих широкий диапазон различного орудия, как классического образчика, так и усовершенствованных модификаций. В добавление к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, брав в руки бензопилу, топоры либо же смертельную страшащую сокрушительную сковородку!Да, сейчас трупам наконец-то есть, чего же опасаться!Отныне разлагающаяся плоть тоже узнает ужас!

Возможности игры:
Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особенных Инфицированных(либо же играя за их в режиме Versus). Также вы встретитесь с «необычными» обыкновенными инфицированными, включая кошмарных мадменов(mudmen). Чтоб сделать сумасшедший геймплей L4D еще наиболее неистовым, «Режиссер»(AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши события в уникальной игре и корректировавший окружающую среду отталкиваясь от этого анализа, сейчас достиг последующего уровня - 2.0!Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, разные эффекты и звуки отталкиваясь от вашего поведения еще наиболее отлично. «Режиссер» подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается лишь не забывать впору давить на курок либо колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP /Vista /7222222 157. - Процессор: Intel Core 2 Duo 24 ГГц либо лучше
- Оперативная память: 1 Гб(2 Гб для Vista /7)
- Твердый диск: 183 Гб вольного места
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro

Возможности конструкции:
- 17 новейших кампаний(30 всего)
- Возможность играться пользовательские кампании с игроками онлайн
- Автообновление версии игры
- Малюсенький объем инсталлятора
- Удобство применения
- Тех. поддержка для игроков на нашем форуме
- 3 интегрированых в игру сервера с 20 слотами
- Время инсталляции 10-15 минут
- Заключительная версия игры(2.1.2.2)на момент 4 апреля 2013 года.
- Включена утилита для обычный смены ника
- Находятся все имеющиеся DLC
- Возможность творения игры по сети и игры онлайн

Инсталляция:
1. Собрать скаченный образ игры с поддержкою Daemon Tools либо иной программы предназначеной для этого.
2. Запустить файл setup.exe со смонтированого вида и придерживатся указаний профессионалы инсталляции.
3. После инсталляции игры вам будет нужно ввести собственный ник и дождаться окончания обновления игры.
4. Не запамятовывайте в дальнешем переодически запускать обновление для проверки актуальности вашего игрового клиента. Это мoжнo сделать из папки с игрой либо ярлычком с десктопа "Обновление L4D2".






cкачать игру: Left 4 Dead 2 + DLC + 17 новейших кампаний + Автообновление(v.2.1.2.2)( 2009-2013/RUS)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Left 4 Dead 2 + DLC + 17 новых кампаний + Автообновление (v.2.1.2.2) (2009-2013/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Left 4 Dead 2 + DLC + 17 новых кампаний + Автообновление (v.2.1.2.2) (2009-2013/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Left 4 Dead 2 + DLC + 17 новых кампаний + Автообновление (v.2.1.2.2) (2009-2013/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Left 4 Dead 2 + DLC + 17 новых кампаний + Автообновление (v.2.1.2.2) (2009-2013/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Left 4 Dead 2 + DLC + 17 новых кампаний + Автообновление (v.2.1.2.2) (2009-2013/RUS) , используя поиск.