Ontrack EasyRecovery Enterprise 10.1.0.1 (x86/x64) + Rus

Ontrack EasyRecovery Enterprise 10.1.0.1 (x86/x64) + Rus

Ontrack EasyRecovery - Программа, дозволяющая без особенного труда вернуть данные как в самых ежедневных вариантах, к примеру, после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ложного форматирования диска либо вирусной атаки. На вариант утраты данных из-за невозможности загрузить систему, программа дозволяет создать дискету, загрузившись с которой, мoжнo будет вернуть данные, перенеся их на иной диск.

Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с твердых дисков IDE /ATA /EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz. Не считая того, способен реставрировать архивы Zip также документы, сделанные в програмках Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Интегрированная утилита диагностики твердого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение юзеров сильные приборы для прыткой оценки состояния локальных накопителей.

Ежели вы утратили данные вследствие:
• Случайного удаления
• Атаки вирусов
• Повреждения из-за отключения либо резких потрясений напряжения в электросети
• Ошибок в програмке
• Заморочек при творении разделов либо загрузке
• Ложного выключения компа
• Повреждения структуры файловой системы
• Форматирования носителя данных либо внедрения на нём программы FDISK

Платформа: Windows ® 9598 NT, ME, 2000 XP, Vista ™, 20037 все версии Microsoft Windows ® Серверы
Интерфейс: Британский /Российский(русификатор)
Активация: трещины, спасибо пофик
Объем: 1837 MB

cкачать /cкачать Ontrack EasyRecovery компании 10.1.0.1(x86/x64)+ Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Ontrack EasyRecovery Enterprise 10.1.0.1 (x86/x64) + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Ontrack EasyRecovery Enterprise 10.1.0.1 (x86/x64) + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Ontrack EasyRecovery Enterprise 10.1.0.1 (x86/x64) + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Ontrack EasyRecovery Enterprise 10.1.0.1 (x86/x64) + Rus торент.